Любите ли вы фотографироваться?

Любите ли вы фотографироваться? Знаю людей, которые вообще не любят фотографироваться. Они просто считают, что нефотогеничны. Кстати, на самом деле, бывает так, что человек в жизни очень даже симпатичный, а на фото выглядит не очень. А бывает наоборот. Вот почему так? Получается, одного любит фотокамера, а другого нет?

Сама я люблю фотографироваться, но к фотографиям своим отношусь очень критично. Мне мало что  нравится. Считаю, если из 50-ти фото одно получилось хорошо, это нормально. Обычно делаю много-много фото, а потом просто отбираю то, что нравится.

Конечно, здорово, когда с тобой работает профессиональный фотограф, хорошо бы талантливый, например, как фотографы Бреста, интересные у них фото. Профессиональный фотограф  подберет нужный ракурс, цвета и сюжет. Равнодушными точно не останетесь.

Обычно фотосессии заказывают на важные события: свадьбу, день рождения, юбилей. Сейчас популярными стали фотосессии, которые можно условно назвать «В ожидании малыша».  В общем, поводов много. Хотя для красивых фотографий поводы вовсе не нужны.

Люблю красивые, интересные фото, а не просто тяп-ляп, сели на фоне ковра, сфоткались, а потом в интернет выложили. Сейчас большой простор для деятельности. Раньше все пленку экономили, а сейчас все цифровое, не жалко. Хотя, у фотографий на пленке есть свой неповторимый шарм. А сам процесс печати фотографий — это целое искусство и даже какое-то таинство. Помню, как помогала папе печатать фотографии. Было очень интересно.

Любите ли вы фотографироваться?: 4 комментария

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.