Каждая девушка мечтает о…

Каждая девушка мечтает о принце. Эти детские сказки со счастливым концом. Как не размечтаться? И почему все женщины думают, что принцев хватит на всех? Да, пардон, взрослые барышни уже мечтают об олигархах. Да, о самых настоящих олигархах. Чтоб с машинами и виллами, чтобы денежки тратить. Конечно, а кто откажется? Вот только олигарх — это точно не принц, мало как-то среди олигархов благородных.

Каждая девушка мечтает о свадьбе. Чтоб в пышном платье и с прекрасным букетом цветов. Чтоб все смотрели на нее и думали, как она счастлива. Да, опять сказка вспоминается: «Они жили долго и счастливо и умерли в один день»… А после медовый месяц, ваши совместные поездки на Гоа или походы по Крыму, не важно, главное — вы вместе и с вами счастье переполняющее. Жаль, что опять-таки женихов на всех не хватает и «стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят».

Каждая девушка мечтает о сумасшедшей любви. Некоторые, кстати, так и ждут ее всю жизнь. А некоторые иногда не успевают ее распознать и теряют это самое важное, в погоне за воздушными замками.

Каждая  девушка мечтает о большом светлом доме. Чтоб утром солнце светило через занавески и будило ласковым лучиком.

Каждая девушка мечтает стать мамой. Пожалуй, это самое важное в жизни…

Каждая девушка мечтает о…: 7 комментариев

  1. а по мне — пускай был бы простым парнем, но чтобы по-настоящему меня любит, ценил и уважал…

  2. К сожалению, принцев и правда на всех хватить не может, особенно если учитывать, что их практически нет)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.