Куда мужчины водят на свидание женщин, чтобы быстрее их соблазнить.

В общем-то всем известно, что  практически все мужчины мечтают затащить свою избранницу в постель, при чем  многие из них не против сделать это на первом же свидании и, отправляясь на него, стелят лучшее постельное белье в надежде, что оно сегодня непременно понадобится. В интернете можно найти даже видеокурсы «Секс на первом свидании». Да уж, коментарии излишни. Опытные пикаперы даже дают советы, как меньше потратиться на девушку при  ее соблазнении.

Итак, если вас пригласили в следующие места на первом или втором свидании, будьте бдительны. Возможно, мужчина мечтает побыстрее затащить вас в постель.

1. Уютное кафе. Конечно, не любое свидание в тихом и уютном месте подразумевает под собой последующий секс, но… Мужчины-соблазнители любят  такие места. Тихая приятная музыка, отдаленность от других посетителей, мягкие диванчики, бокал вина. Все это расслабляет спутницу и дает возможность самцу начать свою охоту.

2. Кальянная. Скоро обещают запретить кальян, но пока этого не  произошло, мужчины могут этим воспользоваться. Курение каляна выглядит эротично, да и под предлогом курения соблазнитель может подсесть поближе, приобнять, нашептать на ушко всякого. Кроме того, в сочетание со спиртными напитками кальян очень одурманивает. Что тоже только на руку.

3. Чайный дом. Чайная исполнена в восточном стиле. Уютный интерьер, мягкие подушки, на которых можно полежать рядом. Это просто клад для соблазнителя.

4. Какое-нибудь потрясающе романтичное место, где вы будете один на один. К таким местам можно отнести прогулку по крыше с прекрасным видом, прогулку на лошадях, пикник в очень красивом месте. Здесь вы тоже будете один на один, будет время сблизиться.

Мужчин-соблазнителей не прельщают встречи в шумной кампании ваших подруг, в кино, официозном ресторане, на выставке, в музее. Здесь трудно остаться  на едине с девушкой и обработать ее.

Куда мужчины водят на свидание женщин, чтобы быстрее их соблазнить.: 8 комментариев

  1. Ну вообще, на самом деле, свидания чаще всего происходят все же в менее шумных местах, это же все-таки романтика))

  2. такие романтичные места обозначил автор статьи)))но не будем всех мужчин под одну гребенку. как говорила моя бабушка, если сучка не захочет, кобель не вскочит))) грубо, но в точку

  3. Как показывает практика, не все мужчины думают о романтике в этот момент, многие о постели (поверьте мне, я почитала в интернете мужские руководства к соблазнению).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.