Какие красивые ноги!

Красота женских ног воспета в стихах. Сколько женских слез пролито по поводу не слишком стройных собственных ног. Существует даже  некий комплекс упражнений для исправления кривых ног, да и пластическая медицина предлагает исправить данный недостаток при помощи операции. На самом деле,  глупости все это. Главное, чтобы ноги вообще у вас были, и были ухоженными. Вот и все.

Как ухаживать за ногами?

Первое. Женские ноги не должны быть волосатыми. Подобная повсеместная естественность в наше время не приветствуется. Удалать волосы можно разными способами. Если вы выбираете салонный вариант, можно сделать электроэпиляцию или фотоэпиляцию. Эти процедуры надолго удаляют волосы. Дома же можно пользоваться бритвой, специальным кремом, воском или электроэпилятором. Выбрать подходящий вариант сможете сами, испробовав эти средства на себе.

Второе. Ногти на ногах должны быть ухоженными. Чистыми и подстриженными. Делать ли серьезный педикюр, решать вам. Педикюр представляет из себя комплекс процедур по удалению ороговевшего  слоя кожи, укорачивание ногтя путем стрижки или подпиливания, удаление кутикулы, использование различных кремов для ног и нанесение эмалей или лаков для ногтей. Также нередко делается массаж ног. В домашних условиях по меньшей мере можно пользоваться шлифовальной пластиной для удаления ороговевшего слоя с пяток или пемзой. Подстричь и подточить ногти тоже  очень просто, ну а наносить лак или нет, решать вам.

Третье. Ноги должны быть в форме. Не мешало бы делать некоторые упражнения для укрепления мышц ног. Для этого не обязательно ходить в фитнес клуб. Можно делать упражнения дома. Самое простое — подниматься на носочки и опускаться обратно. Затем можно делать перекатывания с пятки на носок. Приседания тоже хорошо укрепляют мышцы. Все очень просто.

Красивой быть нужно только захотеть.

—————————
Хотите иметь ухоженные и красивые ноги? Кожа ног должна быть гладкой и шелковистой. Глубокая эпиляция в домашних условиях возможна. Хотите узнать об этом  подробнее? Читайте об этом в женском журнал Lady-mix.ru.

Какие красивые ноги!: 2 комментария

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.