Какой русский не любит быстрой езды?

Не так давно я поделилась с вами новостью: мне удалось вернуться за парту. Я стала ходить в автошколу. В начале смутно представляла себе, как сяду за баранку автомобиля, так как толком не разбиралась, как всем этим управлять. Не так давно у нас началось вождение. Сначала занимались на полигоне, не выезжая в город. Инструктор мой — мировой мужик! Никогда не забуду, как где-то на третьем занятии на полигоне он мне сказал: «Поехали на заправку!» Какая заправка? Наши еще в город не выезжали. «Поехали-поехали!»- сказал он. Ноги-руки у меня затряслись, но ехать пришлось. Хотя только до поворота. Там неслись автобусы, которых там сроду и не было никогда. В общем, повезло. Пришлось разворачиваться и нестись обратно. Меня малость потряхивало от страха. Но зато я впервые поехала сама в город! Инструктор еще обещал мне много сюрпризов.

Сегодня было уже четвертое занятие в городе, совсем еще мало. Мне очень нравится ездить на машине. Пусть не все получается, но чувствую я себя гораздо уверенней. Заметила, что мне нравится быстрая езда. Хоть нам больше 60-ти пока нельзя, а нога так и просится давить на газ. А какой русский не любит быстрой езды?

 

Какой русский не любит быстрой езды?: 22 комментария

  1. Я не люблю быстрой езды, и вообще в последнее время как то не люблю в машине ездить, стрёмно )

  2. Когда я только научилась водить машину, получила права, то иногда гоняла. А сейчас (у меня стаж с 1998 года) езжу неторопливо, соблюдая скоростной режим.

  3. Мне вот с одной стороны и хочется научится, а с другой стороны боюсь по нашим дорогам опасно ездить. И даже если ты будешь всё делать правильно, но всегда найдётся какой нибудь идиот на дороге. Вот это меня останавливает. 🙂

  4. Страхи нужно контролировать. Рожать, небось, тоже страшно было, но родила же. Куда без этого?

  5. Вот-вот. Крови на дороге только не должно быть. А вообще, в маршрутках сейчас опаснее ездить, чем самому.

  6. Вот и идея, как отметить день рождения: выезжайте на природу, можешь там рулить, не боясь машин и пешеходов. Это кайф, поверь мне! 😉

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.