Что можно узнать о мужчине по его плавкам?

Действительно, по одежде можно многое узнать о человеке, в том числе и по плавкам.

Для начала посмотрим на их цвет. Редко когда увидишь на парне белые плавки. Но если они есть, скорее всего их обладатель по натуре своей инфантилен. Как говорят психологи, такой мужчина достаточно слаб морально, подвержен чужому влиянию. Таких часто называют «маменькин сынок».

Красные плавки. Их обладатель уверен в себе, часто бывает, что самовлюблен. Такие мужчины частенько болеют нарциссизмом. Прежде, чем вы закрутите курортный роман с таким человеком, хорошенько подумайте. Скорее всего, он будет непродолжительным.

Синие или зеленые плавки. Если вы ищете себе мужа, обратите внимание на мужчину в таких плавках. Такие мужчины серьезны, для них важны отношения и семья. Они уравновешенны. Минусы — они достаточно консервативны и стандартно мыслят.

Черные плавки. Их обладатели часто агрессивны, вспыльчивы, конфликтны. Они любят яркие эмоции и адреналин. Это бунтари.

Теперь посмотрим на рисунок.

Если мужчина носит плавки с «прикольными» рисунками, скорее всего он дон жуан. Он любит знакомиться с девушками и шутить. Ждать от него серьезных отношений не стоит.

Плавки-шортики. Такие мужчины привыкли больше получать, чем отдавать. Они эгоцентричны. Любят, чтобы к ним все прислушивались.

Узкие плавки. Их обладатель уверен в себе, любит быть в центре женского внимания. Легко заводит романы и легко расстается с девушками.

Спортивные трусы. Жизнь их обладателя лишена своеобразия и оригинальности. Таковы же его поступки, желания и вся жизнь.

Бермуды до колен ярких расцветок. Такие плавки носят серфингисты. Это интересные, веселые,  коммуникабельные мужчины, но их отношения к девушкам чаще всего несерьезны.

Что можно узнать о мужчине по его плавкам?: 4 комментария

  1. а если у моего разного цвета трусы: плавок нет(
    Я отучила его от плавок!
    Покупаю боксы и простые трусы!

  2. Классная статейка, минут 10 назад читала о суждениях мужчины по форме его пупка 😀

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.