Какая одежда всегда в моде?

Каждой женщине хочется быть модной и красивой, но где взять такое количество денег, чтоб быть всегда модно одетой? На самом деле достаточно иметь в своем гардеробе те вещи, которые из моды никогда не выходят. Итак, назовем эти вещи.

Маленькое черное платье.  С 1926 года это платье не выходит из моды. Его автором является Коко Шанель.  Благодаря разным аксессуарам оно может прекрасно трансформироваться. Его можно надеть в офис, на светское мероприятие, на вечеринку, на день рождения и (не дай Бог) на похороны. Такое платье может позволить себе любая женщина. Оно занимает почетное первое место.

Классическая белая блузка. И тут постаралась Коко Шанель. Блуза, придуманная ей, была простого покроя, с бантом вместо воротника. С тех пор эта модель на пике популярности. Разновидности блузы могут быть разной: типа мужской сорочки или наоборот романтическая, с рюшами. Белую блузу можно носить в офис, если она надета с костюмом, юбкой или брюками. Ее можно надеть на вечеринку, снабдив яркими аксессуарами (цепочкой, бусами, браслетами и т.д.), можно надеть сверху модный кардиган, можно жилет. Надев с джинсами, вы получите самый ходовой вариант одежды.

Классический костюм. Это может быть брючный костюм или костюм с юбкой. Так как он состоит из двух частей, возможна вариативность. Лучше выбирать костюм именно классический. Это юбка-карандаш (подходит абсолютно всем), прямые длинные брюки, узкие в бедрах и свободные от колен. Линия талии не завышена и не спущена. Пиджак с лацканами и карманами по бокам.

Классические темные джинсы. Это не джинсы-дудочки и не джинсы-клеш. Без вышивки, пайеток и лишних пуговиц.

Однотонная майка-топ или футболка. Конечно, она подходит  для молодых особ, но вариант беспроигрышный. Идеально подходит к классическим джинсам.

 

Какая одежда всегда в моде?: 8 комментариев

  1. действительно, удивительно что с 26 года черное платьице на пике моды и подходит на любой случай 🙂

  2. Когда одежды мало в гардеробе, то мы не говорим не чего надеть, потому что она вся любимая. 🙂

  3. Имхо — классика это верно, но еще лучше то, что идет конкретному человеку. А кто не согласен — того сумочкой по попе 😀

  4. Я не люблю черный цвет, но без него не обойтись, он подходит всем.Платья нет черного, но брюк несколько.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.