Если ваш мужчина ходит по квартире голый.

Как-то на форуме натолкнулась на обсуждение. Мужчина сетует: люблю, мол, по квартире голый ходить, а жена все время ворчит. Вот и он спрашивает у народа, как ей обьяснить, что ему так удобно.

Тема эта меня повеселила. Думаю, среди наших читателей и читательниц найдутся те, с кем такая ситуация случалась. Итак, мужчины, почему вашей половине может не нравиться, что вы расхаживаете по квартире нагишом?

Вариант первый. Многим барышням просто не нравится, когда голая попа ее избранника вдруг неожиданно опускается на белое кресло, или на чистенький кухонный стул, на диван, на ее край халата и прочее-прочее-прочее. Подобная ситуация прекрасно проиллюстрирована в любимом мной сериале, который я частенько привожу в пример, «Секс в большом городе». Героиня сериала Шарлотт просто была шокирована, когда ее муженек голой пятой точкой шлепнулся на белейший стул. Дело даже не в том, что обивку жалко. Просто это по меньшей мере негигиенично.

Вариант второй. Некоторое женщины не могут лицезреть неэстетично болтающее мужское достоинство, уж извините за прямоту. Как сказала одна дама: » Вы поймите, мужчины, нас заводит не тот, который болтается, а тот, который стоит. И когда его видишь постоянно, то и отношение к нему становится обыденным.»  Действительно, так и есть. Знаю женщин, которые после многих лет супружеской жизни не оголялись открыто перед мужем, стараясь как бы сохранить ту грань таинственности, которая оградит от обыденности.

Вариант третий. Хождение по квартире голышом — это просто верх бесстыдства.  Так действительно считают многие женщины. В конце концов то, что вы живете вместе, не означает, что теперь перед женщиной можно без зазрения совести ходить голым, ковыряться в носу, рыгать во время обеда и пукать, когда хочется. А ведь так и делают многие супруги!

Завершить повествование хочется словами одной читательницы, которые очень мне понравились: «Мужчины, должна же и в вас быть какая-то загадка, трусы хотя бы надевайте».

———————————————

Если мужчины не всегда красавцы, то вот некоторые женщины пробили себе дорогу в десятку самых красивых женщин мира. Хотите знать 10 самых красивых женщин мира, заходите на desyatka.info. Здесь можно узнать топы и рейтинги, здесь всегда интересно.

Если ваш мужчина ходит по квартире голый.: 52 комментария

  1. Добрый вечер! Я просто обожаю ходить голым по квартире. Тело просто отдыхает от одежды.

  2. Как бред вы себя хоть слышите какой маразм До чего докатился мир, люди шизу воспринимают уже за норм. Это просто…….

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.