КАК ПРАВИЛЬНО НАКРАСИТЬ ГЛАЗА? (СТРЕЛКИ ИЛИ ПОДВОДКА?)

подводка глазНичто так не подчеркивает разрез глаз, не придает им форму, как под­водка или стрелка. Кому-то достаточ­но просто сделать подводку, то есть обвести контур глаз, а кому-то надо их визуально увеличить или изменить разрез. И тогда на помощь приходят стрелки — подводка, выходящая за пределы контура глаз. Как с помощью этих нехитрых приемов улучшить дан­ную природой форму глаз. Ведь визаж глаз дело нелегкое.

Если у вас круглые глаза, ведите стрелку от внутреннего уголка глаза к внешнему и слегка приподнимите ее хво­стик к виску.

Глаза с опущенными уголками укра­сит подводка, проведенная карандашом только по верхнему веку. Карандаш смо­трится мягче, чем жидкая подводка, и не так подчеркивает опущенные уголки. Подводка по нижнему веку при такой форме глаз придает лицу уставший вид.

Обладательницам маленьких глаз луч­ше рисовать стрелки, начиная с середины верхнего века, и, доведя их до внешнего угла глаза, оставить короткий кончик.

Расстояние между близко поставлен­ными глазами можно визуально расширить, если провести стрелки от середи­ны века, постепенно расширяя их к внешнему углу глаза, сама стрелка при этом будет выглядеть чуть приподнятой кверху.

Для тех, у кого глаза, наоборот широко поставлены, действует обратное правило — самая широкая часть подводки должна приходиться на се­редину века, постепенно сужаясь к внешнему углу, и не выходить за его пределы.

КАК ПРАВИЛЬНО НАКРАСИТЬ ГЛАЗА? (СТРЕЛКИ ИЛИ ПОДВОДКА?): 2 комментария

  1. Можно подводить глаза тенями. Тоненькой кисточкой по краю века. Получается тоже довольно неплохо.

  2. прикольно 🙂 😛 😛 я пробовала мило получилось!! *DANCE* *YAHOO*

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.