Почему мужчины изменяют? Несколько советов, чтобы этого избежать.

Каждый, который был в отношениях, задавался хотя бы раз этим вопросом. Конечно, причины сугубо индивидуальны. Нужно рассмотреть мотивы.

Мужчина изменяет, потому что его женщина его не удовлетворяет. В широком смысле слова. Не удовлетворяет физически, духовно и эмоционально. Как часто мужчина, воспылав к своей женщине страстью, слышит в ответ: «Не сегодня. У меня болит голова». Эта фраза уже стала расхожей и перекочевала в анекдоты о женах. Конечно, можно оправдывать женщину тем, что она устала в течении дня, но ведь не всегда больная голова является правдой. Тут палка о двух концах. Часто женщину ее мужчина просто перестает возбуждать. Поэтому и придумывает она всяческие отговорки, чтобы избежать близости.
Если говорить об эмоциональной стороне, конечно, с течением времени женщина перестает быть той «музой», увидев которую, мужчина распаляется. Все дело в быте, в обыденности.
Можно посоветовать женщине внести разнообразие в отношения. Устоить романтический ужин конечно совет банальный, но зато действенный. Если вы не хотите потерять своего мужчину, станьте для него опять интересной и желанной. Мужчина любит загадку. Если вы для него уже давно прочитанная книга, еще не все потерено. Заставьте мужчину немного поревновать. Попросите подругу позвонить вам, разговаривайте с некоторой долей подозрительности. Отвечайте односложно, можете уйти с телефоном в другую комнату. Этот совет касается лишь тех, чьи мужчины не способны потом вам же набить морду, грубо говоря. А то такие шуточки до беды доведут.
Измените свою внешность. Это полезно и для вас самой. Сделайте новую стрижку, покрасьте волосы, измените макиях, сходите в солярий, похудейте наконец. Это поднимет и вашу самооценку.
Внесите разнообразие в вашу сексуальную жизнь. В постели можно немного «поиграть», купите себе красивое нижнее белье, а может пора сходить в секс-шоп? Обо всех этих штучках пишет хорошо Iwetti в нашем разделе «Секс», можете почитать.

Мужчины могут изменять, если им просто не хватает секса. Знаю одну девушку, у которой парень всегда изменял своим женщинам, потому что ему постоянно хотелось еще. Он был грузином по национальности, а их темперамент всем известен. В данном случае нужно либо подстраиваться под мужчину, либо мириться с его походами налево, либо уходить от такого мужчины.

Мужчины изменяют из спортивного интереса. Ну в данном случае и не знаю, что посоветовать. Можно, конечно, попытаться его исправить, но это уже отдельная тема разговора.

Мужчины изменяют ради ощущения новизны. С таким мужчиной очень тяжело. Если вы полюбили такого мужчину, то вы постоянно будете сидеть как на вулкане. Вам постоянно нужно будет меняться для своего мужчины. А стоит ли? На этот вопрос можете ответить только вы.

————————————————————————————
А почему происходит женская измена? Причины похожи, за исключением может быть спортивного интереса. Это как-то нехарактерно для женщин. Интересно, что по этому поводу говорят психологи.

Почему мужчины изменяют? Несколько советов, чтобы этого избежать.: 19 комментариев

  1. Конечно, это так. Но лучше беду предупредить, чем думать потом, что делать.

  2. В большинстве случаев виновата та в этом женщина,поскольку с бытом забывает о себе, любимой… А кому нужен старый халат и с шваброй в руках? Не очень возбуждающее зрелище. Да лучше голышом походить по квартире — и то намного интереснее *JOKINGLY*

  3. Это верно. Если любовь настоящая, мужчине будет просто противно быть в постели с другой.

  4. На счёт настоящею любви и отвращения к другой не соглашусь, не всегда это так. Один мой знакомый оправдывает себя тем, что измена это обычное дело — как пообедать в кафе. При этом он не видит абсолютно никакого урона своим семейным отношениям. Признаёт, что любит жену ни чуть не меньше. И позволяет себе изменять не часто, но когда время между изменами затягивается, он становится раздражительным в семье, а после встреч на стороне все как рукой снимает… Так же он приписывает это повышению самооценки да и вообще самоутверждению. Эгоистично по отношению к его жене, но с его слов — никакого греха, се ля ви..

  5. Мой муж никогда мне не изменял, очень меня любил и ежедневно признавался в этом все 27 лет совместной жизни.

  6. Думаю, он не имеет понятия о настоящей любви. Её не так уж часто встретишь в отношениях.

  7. Меня эта тема не касается. Я люблю свою единственную жену и никто мне не нужен:)) А остальные мужчины, может в поисках адреналина; от недостатка заботы, ласки и тепла от своей жены (девушки). У каждого на это наверное свои причины:)))

  8. По-моему, это все гон, что мужчины изменяют, когда им чего-то не хватает… Для мужчины как раз вполне нормально изменять, если ему всего зватает — ради новизны или поднятия чувства собственой важности 🙂

  9. Мужчины по природе «завоеваетили» и я думаю, как бы это ни звучало, им свойственны измены. Просто одних девушек они завоевывают, видя в них будущую поддержку и заботу, а других завоевывают просто только для игры, поиграются и ищут новую более забавную игрушку. К сожалению, некоторые очень сильно заигрываются и считают себя уже победителями всех девушек, что им море по колено, это уже не завоеватель, а просто кобель. Как слышала я от некоторых своих знакомых:»Жену мы любим, а других просто трах…м» 🙂

  10. мой бывший разок устроил мне скандал, поводом послужила баночка геля для интимгигиены… специфического антисептического геля веромистин сильвер, я купила его для бассейна, у нас многие носят, чтоб не подцепить инфекцию. МЧ обвинял меня в том, что я гуляю, потрясая этим гелем. Когда же я сказала про бассейн, как-то странно смутился… Тут уж начала наседать я… оказалось, что он сам пользуется подобным после встреч с другими женщинами… что у него есть другие женщины, и что он решил по аналогии, что и я гуляю…Причем, мне это вчинялось в вину, а себя он ОПРАВДЫВАЛ, типа мужчина полигамен по природе, «мне надо, организм требует»… пошел за дверь ОЧЕНЬ быстро. Я думаю, некоторые мужчины изменяют просто потому, что они му@аки, простите….

  11. Ну вот как тут сказали, веромистин еще не значит, что кто-то кому-то изменяет, применений то у него много. С другой стороны сейчас достаточно идиотов, которые гуляют на стороне, а потом в супружескую посталь тащат болезни. Уж лучше чтоб они с веромистином были, а то измена все равно всплывет, а лечиться потом придется и тебе и ему.

  12. про измены много можно говорить ..каждый случай индивидуален.но,одно могу сказать,если мужчина ревнивец и постоянно ревнует к кому-то или чему-то,то смело можно ставить на нём штамп- «изменщик».если,мужчина гулёна по природе,это не значит,что он может гулять всегда,встретив определённую женщину,он остепенится.разжигать страть и интерес в мужчине путём санкционирования ревности или давать намёк » у меня есть обожатели»-глупая методика,к скандалам,и ответной реакции может привести.и помните всегда дорогие женщины,не одни мужчины виноваты в собственных изменах,ведь мы женщины их целеноправно невербально соблазняем.так уж заложено природой,и попробуй тут устоять..))

  13. Не все мужчины изменяют. Я с мужем 12 лет,естественно, иногда он мне надоедает. Однажды потребовала, чтоб он ко мне не лез, а «завел что ль себе кого-нибудь на стороне».Посмотрел на меня обиженно и сказал, что пока он с одной женщиной,другие его не интересуют. Однажды я его бросила, целый год он приходил с разными барышнями, а потом пришел один и спросил:»Может хватит,а?Не наигралась?» С тех пор мы вместе.Поэтому точно знаю, чо есть верные мужчины. O:-)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.