Картофельная маска для волос.

Картофельная маска для волос

Образ красивой женщины складывается из мелочей. Трудно быть идеальной до кончиков ногтей, но возможно.

Держите волосы всегда чистыми и ухоженными. Можно делать для них различные маски. Для поддержания блеска и  эластичности волос можно  попробовать сделать  для них хотя бы раз в неделю картофельную маску.

Возьмите пару картофелин, очистите от кожуры и натрите на мелкой тёрочке, можно использовать блендер. Отдельно сделайте такую смесь: взбитый желток, одна чайная ложка растительного масла, одна чайная ложка мёда, одна чайная ложка мелкой соли (можно морской). Всю эту массу хорошенько мешать с тёртым картофелем.

Перед мытьём головы разделите свои волосы на отдельные локоны, намажьте на них  кашицу из картофеля и других ингредиентов, распределите массу по всей длине волос. Повяжите на голову хлопчатобумажное полотенце или платок. Через полчаса смойте маску и хорошо промойте волосы шампунем. Для ополаскивания приготовьте  тазик с подкисленной водой (столовая ложка уксуса или лимонной кислоты на тазик воды). Этой водой ополосните волосы после мытья.

———————————-

Поддержать естественную красоту вашей кожи поможет профессиональная мезотерапия.  Мезотерапия — это простой, эффективный нехирургический метод коррекции дефектов кожи. Позвольте себе быть красивой!

Картофельная маска для волос.: 1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.