Точка G.

Точка G — всего лишь небольшой участок, расположенный на передней стенке влагалища. Расположен он на глубине 4-5 см за лобковой костью и уретрой. Это самая чувствительная эрогенная зона женщины. У мужчин тоже есть нечто подобное — простата. Железистая ткань, сходная с тканью мужской предстательной железы располагается вокруг мочеиспускательного канала. Эта железистая ткань также является эрогенной зоной.

Многие женщины не получают оргазм от того, что не знают как найти эту точку, и стесняясь довериться полностью своему партнёру не дают и ему проявить инициативу в поисках этой точки. А иногда,  доверив ему поиски, попросту испытывает позывы к мочеиспусканию, а не обещанные феерические ощущения. Это нормально, просто сказывается близость уретры. Мужчине в этом случае стоит проявить больше терпения, да и женщине в свою очередь ещё и прислушаться к своему телу.

Для того чтобы обнаружить точку G, её нужно нащупать рукой. Она находится примерно на глубине двух фаланг пальцев. Представьте себе циферблат часов на месте влагалища, точка G будет расположена в области от 11  до 1 часа. Воздействовать на неё нужно посредством лёгкого надавливания пальцами с постоянной частотой примерно каждую секунду.

Женщина, изучая своё тело, вполне может сама найти эту точку. А после облегчить поиски своему мужчине. Начинать поиск лучше всего в тёплой ванне. Действовать следует также, только если надавливания вызывают неприятные ощущения следует сменить темп и силу нажатия. Могут появиться позывы к мочеиспусканию, которые следует игнорировать пару-тройку минут, и дискомфорт уступит дорогу наслаждению.

И напоследок цитата: Пока у мужчины есть руки, он не импотент! Естественно, если он знает, куда эти руки деть…

————————————————————-

Сексуальная жизнь очень важна в жизни мужчины и женщины. К сожалению, иногда среди пар можно встретить такую проблему, как пониженное либидо. Это достаточно серьезная проблема, она может привести даже к разрыву взаимоотношений.  Поэтому совершенно необходимо знать, как бороться с данной проблемой.

Точка G.: 14 комментариев

  1. Зачастую до этой точки мужчине нелегко добратся при обычном сексе, поэтому многие женщины и не знают, где она у них.

  2. неет, добираться они все до неё добираются…а вот должное внимание уделить не могут. ну и конечно если достоинство короче чем две фаланги пальца, то конечно добраться не легко =-O

  3. Тань, я просто читала, что она находится в таком месте, что нужен особый угол наклона для лучшего воздействия на эту точку, что при обычном сексе затруднено.

  4. Да я поняла Рось, я тоже думаю, что если бы дело было всего в двух фалангах пальцев и циферблате, то вряд ли бы этот вопрос вообще бы имел место быть. :-[

  5. Доверие в постели — основа для гармоничных отношений, приятного секса и взрывных эмоций!

  6. Ну если мужчина, кроме всего прочего, умеет найти применение своим рукам (а может и не только рукам), то на точке G можно и не зацикливаться *PARDON*

  7. Это точка мифическая. Давно уже доказали, что такая точка не существует. Самая эрогенная зона, клитор. @}->—

  8. А у меня эта точка блуждает и каждый раз муж с удовольствием её ищет и находит.Я о её присутствии долго не догадывалась, но как-то,полностью доверившись партнёру, в одном месте при лёгком ритмичном надавливании я получила волну оргазма!В следующий раз этой точки в привычном месте не обнаружили,удивились,стали искать и нашли её.Партнёру надо доверять и ненавязчиво подсказывать кое-что и как,тогда не останется неудовлетворения и неудовольствия.

  9. По моему искать ее находясь в ванне не стоит, вода смоет естественную смазку и нащупывание этой точки может принести девушки вместо удовольствия дискомфорт

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.