Немного о ногтях.

Вы когда-нибудь замечали, что на ваши руки обращают внимание не меньше, чем на лицо? Это действительно так. Ногти, так же как и руки, могут многое сказать о человеке,его умении следить за собой, о его здоровье и даже профессии. Оказывается, по состоянию ногтей можно заподозрить до 40 разных неполадок в организме.
Нет такой женщины, которая бы не мечтала о красивых, крепких ногтях. Но, как не прискорбно, ни одним методом нельзя сделать ногти толще, чем они есть на самом деле, у людей, у которых ногти тонкие от природы, они и будут оставаться тонкими на протяжении всей жизни, так как строение корня ногтя заложено генетически.Что же делать, если природа не одарила вас красивыми, крепкими ногтями, или нет времени самостоятельно делать дизайн ногтей?
Есть смысл обратиться к специалистам, например в центр наращивания ногтей.

Наращивание вообще сейчас приобрело большую популярность. Это довольно быстрая процедура. Учитывая то, что после вы на 2-3 недели забудете о ногтях. Я себе делала французский маникюр. Классика жанра. Подойдет под любой стиль.
Если вы любите что-то необычное, вам подойдет наращивание с последующей художественной росписью или даже лепкой. Такая красота получается!
Некоторые оригиналки просят повторить на ногтях рисунок со своего платья, а еще большие оригиналки — логотип своей фирмы на одном безымянном пальце. Сразу видно, что обладательницы такого необычного маникюра и сами женщины неординарные и смелые. Получается, что по виду маникюра можно судить и о человеческом характере.

Есть мнение, что после наращивания собственные ногти становятся хуже. На самом деле многие говорят обратное. Ногти становятся прочнее, крепче. Разумеется, если вы делали наращивание на дому, вам могли подсунуть некачественные материалы. В хорошем салоне этого не случится.

Немного о ногтях.: 8 комментариев

  1. Да, наращивание ногтей — идеальная процедура для девушек с ломкими ногтями. Но мне, слава богу, ни разу так и не удалось попробовать наращивание 0 и свои ноготки еще красиво выглядят) Но, при этом, конечно же, не забываю о стандартном «френче» — он моя любовь *JOKINGLY*

  2. Это хорошо, что ногти хорошие. А у меня редко когда хорошие отрастали. Ломкие очень. *PARDON*

  3. А я побоялась наращивать ногти :-[ Столько страстей рассказали, вот и хожу со своими родными, пока не жалуюсь 🙂

  4. Я раньше часто наращивала ногти, мне очень нравилось. А потом засела дома, и процедура показалась лишней. Но свои ногти ничуть не пострадали от наращивания.

  5. Стараюсь по возможности отказываться от этой процедуры. Меня устраивает длина и ухоженность моих ногтей. 🙂

  6. А у меня нарощенные ногти, французский маникюр ) Единственное неудобство — печатать, у меня клавиатура плоская, и скорость печатания немного упала после наращивания. Но оно того стоит =)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.