Татуаж. Техника перманентного макияжа.

Татуаж — это своего рода долговременный макияж, с помощью которого можно  исправить некоторые недостатки лица и сделать его выразительнее, не прибегая к  ежедневному макияжу. Татуаж позволяет всегда быть привлекательной и ухоженной. Это современный косметологический метод цветовой коррекции формы губ, бровей, век и глаз. Данная процедура практически не травмирует кожу. Татуаж уже известен много лет и приобретает всё большую популярность.

ТАТУАЖ ГУБ

Контур + растушёвка — данная процедура может лишь подчеркнуть ваш естественный контур и цвет губ. Выполненная линия перманентного макияжа и вашего контура будет совпадать, а цвет будет максимально приближен к вашему собственному.Техника татуажа предполагает проникновение иглы на границу эпидермиса и дермы, краска не попадает в кровеносные и лимфатические сосуды. Перед проведением процедуры проводится обезболивание, после приступают к работе над контуром. Сначала производят так называемый наметочный контур — с его помощью только фиксируют форму, затем делается вторичный, окончательный. Перманентный макияж сохраняется несколько лет в зависимости от индивидуальных особенностей кожи, а также от выбранного цвета и концентрации пигмента. Он устойчив к жаре, дождю и снегу, а также купанию в морской воде.


ТАТУАЖ БРОВЕЙ

Существует две техники перманентного макияжа бровей:

1.Мягкая растушевка бровей — наиболее предпочтительно,потому что брови в результате смотрятся естественно — будто они слегка искусно подкрашены карандашом или тенями.

2.Техника «волоски» — используется если неправильное использование пинцета сделали Ваши брови несовершенными.

ТАТУАЖ ВЕК И ГЛАЗ

Татуаж век также может быть выполнен различными способами: четкие стрелочки (тонкая подводка) поверх линии ресниц верхних и нижних век, легкая растушевка, нанесение перманентного макияжа по линии роста ресниц, что позволит усилить естественную густоту ресничек.

В перманентном макияже глаз, особенно при выполнении стрелок, широко применяются контрастные оттенки: черный, темно-коричневый, темно-фиолетовый, темно-зеленый, сиреневый. Все процедуры проводятся на современном высокотехнологическом оборудовании и под местной анестезией, с использованием стерильных одноразовых материалов и гипоаллергенных пигментов.

Выбор между естественной красотой, косметикой и долговечным макияжем делать Вам. В любом случае, что бы вы не выбрали, у каждой процедуры целая гора положительных характеристик. Красота спасёт Мир!

Татуаж. Техника перманентного макияжа.: 4 комментария

  1. Мне очень нравятся татуажи губ, бровей. В нашей жизни с бешеный ритмом иногда времени нет даже на макияж. А благодаря татуажу всегда выглядишь на все 100%!

  2. Недавно в одной статье прочитала, что через 2-3 года по-любому придется обновить перманентный татуаж. В некоторых материалах интернета написано, что он может продержаться и 5 лет. От чего будет зависеть его срок жизни?=))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.