Имитация оргазма

Каждый, кто хоть раз видел какой-нибудь фильм из жанра «эротика», ну или порно, наверняка обратил внимание на то, как пышногрудые красотки на пике своего удовольствия кричат, стонут, говорят что-то не связное и т.д., то есть всячески сообщают партнёру о своём оргазме. Большинство мужчин придерживаются именно такого мнения, что оргазм у женщины должен происходить именно так. Но если вникнуть в глубину процесса, то на поверхность всплывут множество факторов доказывающих что на экране происходит имитация оргазма.

В жизни порой случаются совпадения. И толи день не удался, толи настрой не тот, толи особый день менструального цикла, ну вобщем не можешь ты достичь оргазма, а партнёра порадовать хочется. И тут в голове всплывают кадры из «Эмануэль» — затёртой до дыр старой кассеты с пометкой +18. И  всё бы хорошо, и партнёр доволен и ты спокойна, но хочу тебя предупредить о том, что имитация оргазма, порой становится хуже привычки курить, так как бросить и то и другое очень сложно.

Итак, вступая на шаткий путь постельного обмана, хочу вас предупредить о возможных последствиях. Во-первых это обман, который, возможно нанесёт большую психологическую травму вашему партнёру, и уж поверьте потом вы будете путаться в догадках и поисков ответа на вопрос «кто из-вас имитирует оргазм?». Во-вторых, чем чаще вы будете имитировать оргазм, тем скорее это войдёт в привычку. Вы станете списывать это на то, что устали или у вас ещё дел много, имитируя оргазм будете торопить постельные ласки и секс ваш по времени будет всё меньше и меньше. И в-третьих, имитируя оргазм постоянно, вы рискуете не узнать каков он на самом деле.

И вот ещё совет для вступивших на путь притворства и обмана: Не следует переступать грань, где заканчивается имитация оргазма и начинается имитация маразма. Не перегните палку, мои дорогие обманщицы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.