Не все мужчины пикаперы.

В общем-то испокон веков многие женщины считали, что все мужики козлы и сволочи. Не так давно появилось новое название подобного мужчины — пикапер. Пикапер — это мужчина, цель которого — соблазнить женщину любыми способами, использовать, а потом бросить. И многие женщины панически боятся попасться на их удочку. Однако, дорогие женщины, не все мужчины пикаперы, не все сволочи, не все козлы. В доказательство — реальный рассказ девушки, нашедшей себе мужа среди тех, кого можно было просто заподозрить в пикапе.

«Ой, девочки, у меня наверно быстрее всех знакомство переросло в большее. Я работала в Москве и уже недели две искала себе квартиру или на худой конец комнату. Один парнишка , который за мной ухаживал, дал мне номер телефона хозяина маленькой строительной фирмы. Эта фирма снимала квартиру для своих сотрудников. И была у них одна свободная комната в трёшке. Я позвонила, договорилась о встрече с этим хозяином около ближайшего метро. А он пришел не один, а с приятелем. Вот тут то меня и накрыло. Этот приятель повез меня посмотреть эту комнату. Как оказалось, он тоже жил в этой квартире. Комнату я посмотрела, решила что на следущее утро перееду туда, и собралась возвращатся в Москву( квартира была в Подмосковье). Этот приятель сказал мне, что автобусы уже не ходят, а время было часов одиннадцать вечера. Мол, комната тебе понравилась, вот и оставайся. Мы с ним долго смотрели телевизор, пили чай, говорили обо всем на свете.И даже не щаметили как оказались в одной постели.А на утро он как нив чем небывало, принес завтрак в постель. Позвонил к себе на работу, взял отгул, сказал, что к нему жена приехала, то есть я. Через полгода мы уехали жить к нему на Украину. Вот так с первого дня знакомства и первой ночи мы и живем уже восьмой год и ждем второго ребеночка. Я даже в мыслях ни разу не пожалела, что все так вышло».

Казалось бы, какой мужчина женится на такой женщине, отдавшейся ему в первую ночь. Да и уж больно похож этот мужчина на пикапера. Но нет, сия история имеет счастливый конец. Не бойтесь ломать стереотипы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.