Мода на диету.

Последнее время стала замечать на работе что сотрудницы постоянно пытаются посадить себя на диету. Вы знаете, кругом одни разговоры- я на диете, я сегодня не ем…  Причем девочки эти уже походят на потенциальных анорексичек, но все равно считают себя толстыми.
У меня достаточно плотное телосложение, но я не считаю себя толстой, тем более пол года назад я была на приеме у врача эндокринолога, сдавала анализы на всевозможные гормоны, врач, руководствуясь всеми показателями, сообщил мне что мой вес в норме, соответствует моему росту а так же, что проблем в эндокринной системе нет.
Утром за чашечкой кофе на работе с удовольствием жую круассан с ванильным кремом, не произвольно от кайфа на лице улыбка) предлагаю анорексичкам … В ответ грустное лицо, надутые губы, дрожащим голосом — я сегодня не ем! Посмотри какая я толстая! … Противно слышать. Да и понять этих девочек я не могу… Что происходит у них в голове.. О чем или о ком они думают когда смотрят в зеркало? Неужели при росте в 175 вес 50 это нормально?
Прихожу домой, говорю своему — все, я на диете! Думала поддержит идею. Напрасно так думала. Сказал что ему очень нравится то как я выгляжу сейчас, и его больше волнует мое моральное состояние, чем мои формы.
Да я и сама понимаю, с тем графиком в котором я живу, истязать себя голоданием это будет похоже на медленный суицид. Мой тут недавно выпалил в магазине увидев худую девушку. Говорит, давай ей поесть купим, а то жалко ее как то… Я так подумала и вывод сделала, нормальные формы не вызывают негативных эмоций у противоположность пола… А не нормальнЫе первым делом вызывают жалость, а уж потом все остальное. Хотя норма у каждого в этом отношении своя.
Но что поделать, если модно быть худым.
Однажды пыталась похудеть, видимо поддалась всеобщему поветрию) думала чекнусь. Почему то все что я делала в повседневной жизни без особого труда у меня начало вызывать негативные эмоции, лица одних и тех же людей стали ярко бросаться мне в глаза, насущные проблемы стали казаться не решаемым грузом моей судьбы.. Ситуация в отношении гармонии с самой собой принимала катастрофические рамки. И я для себя четко решила — в моем ритме диета противопоказанна! Лучше я пойду в магазин и куплю себе слоечку с маком и съем ее с удовольствием, запью горьким кофе и пусть весь Мир подождет… Потом выложусь по полной на работе, одарю всех коллег улыбкой и позитивом и полечу домой, где ждет меня милый грея ужин) По пути домой соберу комплименты и взгляды противоположного пола, а утром всем на работе куплю булочки с маком или круасаны.. И пусть весь Мир подождет.

——————————-

Красивый и правильный макияж — это основа привлекательной внешности. Хотите подобрать безупречный макияж? Попробуйте макияж онлайн! Мастер-класс по макияжу научит вас быть красивой!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.