Фотографируемся красиво.

фотографДля того, чтобы отлично выглядеть на фото, нужно всегда помнить несколько правил:

Выберите красивый фон. Ваше фото на фоне цветного ковра будет выглядеть, по крайней мере, безвкусно. Сколько таких фото размещено в интернете! Сидит красивая девушка в красивом платье, а сзади ковер цветной. Ужас! Именно поэтому я ненавижу ковры. Они должны на полу лежать, а не вешаться на стену. Это давно уже не модно.

Фотографируйтесь только в хорошем расположении духа. Фото передает эмоции смотрящему на него. Смотреть на ваше унылое лицо будет мало кому интересно.

Попробуйте сделать неожиданные  фото, чаще всего именно они получаются лучшими. Наверное, вы это и сами замечали.

Обязательно улыбайтесь. Улыбка к лицу всем. Она притягивает взгляды. Разумеется, если у вас кривые зубы или отсутствует один из них, улыбаться не стоит. Сначала сходите к стоматологу.

Ведите себя естественно. Не бойтесь фотокамеры. Помните, что камера – всего лишь механизм. А фотограф тоже хочет, чтобы результат его работы вам понравился.

Разумеется, нужно надеть что-то приличное. Фотографироваться в домашнем халате или футболке с жирными пятнами на животе не стоит. Причешитесь, а дамам следует хоть немного подкраситься. Помните, что на фото ваша «естественная» красота может получиться бледноватой. Артисты вон для сцены всегда ярко красятся. Со сцены макияж выглядит по-другому. То же касается и фотокамеры.

Быберите красивые ракурсы. Кто как не вы знает, какие положения тела и лица идут вам больше всего.

Сделайте много снимков, чтобы потом можно было выбрать лучшие. Я всегда так делаю. Из огромного количества выбираю лучшие.

На свадьбе всегда хочется имет красивые снимки. Если вам понадобятся услуги свадебного фотографа в Москве, вы всегда можете обратиться к профессионалу.

Фотографируемся красиво.: 1 комментарий

  1. Да не многие умеют красиво фотографироваться — как начнут поясничать, потом и фото дурацкие. С чересчур томным взглядом или с невероятной натянутой улыбкой. Больше естественности и фотки будут супер. 🙂

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.