Аэродизайн.

Вчера ехали с мужем в машине, стоим на светофоре и видим, как парень ходит мимо машин и предлагает купить цветы, сделанные из длинного шарика. Наверное, вы видели, как из таких тонких, длинных шаров делают всякие фигурки, которые так нравятся детям. У парня был целый букет таких цветов. Я подумала, как мило получить такой букет. Обычные цветы — это достаточно банально, а вот от букета из шариков веет воспоминаниями из детства.

Я и не знала, что умение делать  фигурки из шаров называется аэродизайном. Вообще это настоящее искусство. Вообще не только фигурки делают, но просто целые красивые композиции. Для некоторых людей это становится целым бизнесом. Кстати, как для того парня, что букет продавал. Способ подработать деньги. Конечно, если этим заниматься серьезно, можно получать хороший доход.

Из шаров можно делать не только цветы, но и животных, насекомых, людей, предметы. Например, на выписку из роддома заказывают коляску, сделанную из шаров или огромную пустышку. На день рождения можно сделать торт из шариков или букет. Если именинница любит мишек (как многие девушки), можно сделать мишку из воздушных шариков. Будет необычно. Некоторые оригиналы додумались даже новогоднюю елку из шаров заказывать.

Модно сейчас на свадьбах украшать зал при помощи аэродизайна. Делают сердечки из шариков, гирлянды из цветов, лебедей, даже юмористические фигурки жениха и невесты и прочее-прочее. За границей, в основном, цветами украшают, кстати, это очень дорого, а у нас принято шариками, плакатами. В общем, гораздо экономичнее.

Часто при помощи аэродизайна украшают детские праздники. Дети ведь любят воздушные шары.

Да и вообще в последнее время даже сцены, которые ставят на какой-нибудь праздник на улице тоже украшают подобным образом.

Аэродизайн сейчас очень популярен, так как с его помощью можно быстро, недорого и красиво оформить любое помещение.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.