О блоггерстве. Зачем вести блог?

Сейчас многие, у кого есть в доме интернет и компьютер, ведут блоги. Можно сказать, это стало даже модным. Те, кто блоги не ведут, спрашивают, а зачем это надо?

Зачем-зачем? Ну вели же люди всегда дневники, да и сейчас ведут. Просто сейчас это удобно делать в интернете. Во-первых, записи не потеряются; во-вторых, можно поделиться мыслями с человечеством; в-третьих, мои рассуждения и умозаключения могут помочь кому-то выйти из сложившейся ситуации; в четвертых, как известно, в споре рождается истина, комментарии могут помочь разобраться в каком-то важном вопросе; ну и без материальной стороны никуда: сейчас на блоге можно неплохо заработать. В общем, сплошная польза.

——————————————

Чтобы ваш сайт приносил постоянный доход, вам необходима раскрутка сайта. Ваши самостоятельные попытки раскрутить сайт могут быть безуспешны. Обратитесь к специалистам, и они помогут вам!

О блоггерстве. Зачем вести блог?: 1 комментарий

  1. Вести блог интересно, как просто для себя, так и услышать мнение других. Только вот иногда так лень бывает)) Но нравится то что он у меня есть.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.