Макияж как способ самовыражения.

Ни для кого не секрет, что нанесение макияжа – это не только приятная необходимость, которая помогает подчеркнуть характер образа выбранного Вами сегодня, но и безмолвное заявление окружающим о вашем настрое, намерениях и желании.

Макияж может быть подобран под уже готовый наряд или быть основным концептом всему вашему туалету на весь день.

К великой радости современные достижения производителей мейк-апа позволяют нам колдовать над нашей внешностью, вносить коррективы не только сидя у косметолога в кресле, но и собственноручно, не выбиваясь при этом из привычного распорядка дня.

————————————————

Вы обладательница редких зеленых глаз?  Подобрать макияж  для зеленых глаз вы сможете собственноручно. Заходите на w-days.ru. Здесь вы найдете много вариантов  макияжа, в зависимости от цвета ваших  волос. Творите красоту своими руками!

————————————————

Использовать эти, удивительно удобные штучки можно где угодно – в офисе перед важной встречей, в конце дня, когда планы на вечер приятно изменились или сидя в такси, но стоя в пробке без труда придать своему мейк-апу безупречной ослепительности, чтобы минуты ожидания Вас растворились в восторженном изумлении.

Как бы то ни было, мы, женщины, подобно художникам создаем свои шедевральные полотна, отражаем на лице при помощи мейк-апа наше настроение, многогранность внутреннего мира, поднимаем себе настроение, самооценку, а иногда даже выводим себя из депрессии.

Ещё в Древнем Египте с помощью макияжа можно было определить, какое положение в обществе занимает тот или иной человек. Чем больше золотой пудры на лице, тем знатнее род, чем темнее тона в макияже, тем больше вероятность принадлежности его к воинствующим структурам.

Автор: Mariya Tsugba

Макияж как способ самовыражения.: 4 комментария

  1. Да, мы, действительно, как художники можем сделать свой собственный образ. Макияж творит чудеса))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.