Веселые друзья.

Как-то недавно читала объявления на сайте. Одна мамочка разместила объявление с просьбой продать игрушку-лисенка. Фото прилагалось. Дело в том, что любимая игрушка потерялась в поезде. Ребенок по-настоящему страдает. Действительно, как много значат в жизни ребенка забавные игрушки. Да и взрослым они по душе. Как хорошо иногда сесть на диван, укрыться пледом и уткнуться носом в мягкого медведя.

Хочется, чтобы игрушка, которую вы покупаете, была необычной и дого радовала глаз. Чтобы это была не безликая игрушка. Вот такие-то игрушки с характером и живут на сайте Friendy’s Place. Здесь море дизайнерских игрушек. Я таких ни в одном магаззине не видела. Зайдите, посмотрите, вам точно понравится. Ну как может оставить равнодушным мышка в горошек или полосатый кот, заяц леопардовой расцветки или пёс с сердечками? А какие забавные мордашки! Я точно решила: хочу себе такие!

Кстати, в последнее время только и прользуюсь услугами интернет-магазинов. Открыла для себя, что даже козий творог можно найти в интернете. А он нам сейчас ой как нужен! Вот и на сайте замечательных игрушек их можно заказать, кликнув мышкой. Замечательного друга вам принесут прямо домой. Очень удобно!

Веселые друзья.: 2 комментария

  1. сейчас в сети чего только нет…так что если что-то нужно то в магазин не стоит ходить…а сразу прямиком в интернет)))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.