Как выглядеть моложе при помощи современной медицины.

Стать моложе желает почти каждый. В интернете можно нарыть кучу способов, средств народной медицины. Современная традиционная медицина шагнула далеко вперед. Многочисленные клиники и центры предлагают свои услуги. В интернете так же можно отыскать каталоги клиник, предлагающих свои услуги, например Навимед в Киеве. В общем, выбирайте и молодейте.

Какие же существуют способы современного омоложения? Их множество, назовем лишь некоторые.

Наверное, самый распространенный сейчас — это ботокс. В чем суть процедуры? Все очень просто. В складку морщины производится инъекция ботокса (нейротоксина). В результате мышца, в которую вкололи препарат, не сокращается, морщина разглаживается. Эффект держится в течение полугода или месяцев восьми. Затем процедуру можно повторить. Конечно, как в любой процедуре, есть противопоказания, о которых вам сообщит врач.

Химический пилинг. Достаточно распространенная процедура, но не такая безопасная, как кажется. Вообще, что такое пилинг всем известно. Это удаление верхнего слоя кожи, в данном случае при помощи нанесения слабых растворов кислот. В результате какой-то слой кожи размягчается, удаляется. Морщины становятся менее глубокими и менее заметными.  Подобного типа пилинг можно проводить, кстати, и в домашних условиях. В этом помогут маски из кислых фруктов. Для начала подойдет клубника, а затем можно перейти к более агрессивной из лимона.

Лазерный пилинг. Суть та же, только клетки удаляются при помощи лазера. От предыдущего вида пилинга отличается большей степенью точности воздействия на морщины.

Механический пилинг. Грубо говоря, это микрошлифовка кожи. С ее помощью так же удаляется верхний слой отмерших клеток. Процедура очень болезненная. И малоэстетичная.

Круговая подтяжка лица. Это пластическая операция, в ходе которой производится подтяжка контура лица, удаление провисания кожи и мышц. Данная процедура смая серьезная из представленных. Но и самая действенная.

Как выглядеть моложе при помощи современной медицины.: 10 комментариев

  1. Ну можно же масочки там всякие делать, да и в ботоксе ничего плохого не вижу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.