Определите характер по форме ногтей.

Оказывается, наш характер проявляется и в форме ногтей. Существует даже психологический тест, позволяющий соотнести форму ногтей и характер человека.

Прямоугольные ногти

Вы превосходный исполнитель во всех сферах деятельности! Все, что ранее вами не изведано и попадает в поле вашей деятельности, стремитесь исследовать досконально, энергичны и оптимистичны, любите все новое и необычное. Всегда идете вперед, не «зацикливаетесь» на неудачах, умеете относиться к ним философски. Не смотря на то, что зачастую не так много счастья выпадает на вашу долю, вы радуетесь каждой счастливой минуте.


Трапециевидные ногти

Вы немного самоуверенны, любите себя и уверены в своих силах, исполнены чувства собственного достоинства. Бурно реагируете на критику, не любите, когда вас недооценивают. Если не получите признания, можете замкнуться в себе.

Вы впечатлительны, склонны к изящным искусствам, особенно к музыке и поэзии, подвижны, энергичны, умеете поддержать любую беседу, всегда в курсе всех событий.

Единственное, что мешает вам найти полную гармонию с собой и окружающими — это ваше самомнение.

Круглые ногти

Вы ранимы,мечтательны и сентиментальны, борец за справедливость, даже в тех случаях, когда эта ситуация вас не касается. В своих оценках не всегда справедливы, так как идете на поводу у своих чувств.

К сожалению, вы не владеете искусством «подавать себя» и часто предстаете в менее выгодном свете, чем могли бы.

Часто вас мучает чувство вины перед родными и близкими, часто безосновательно. И в этом вы обнаруживаете свою слабость.

Но, несмотря на все эти особенности вашего душевного склада, вы способны составить счастье человека, который сумеет оценить вашу добрую, чистую душу.

Квадратные ногти

Вы человек стойкий, уравновешенный, можете сохранять спокойствие даже в самых неблагоприятных ситуациях, часто относитесь к жизни с юмором. Никогда не сожалеете о том, что было. Всегда стремитесь только вперед. Вашему душевному здоровью можно только позавидовать.

В любом виде деятельности стремитесь к независимости. В личной жизни на вас можно положиться, к своей второй половинке храните нежные чувства и чувство привязанности.

Близкие считаются с вашими замечаниями, в трудную минуту обращаются к вам в надежде, что, руководствуясь присущим вам здравым смыслом, вы дадите дельный совет.

Безусловно, ногти любой формы должны быть ухоженными. Дизайн ногтей сейчас очень моден. Подберите себе нужный рисунок. В этом вам помогут рисунки на ногтях фотогалерея. Будьте красивы!

Определите характер по форме ногтей.: 14 комментариев

  1. Тут имеется в виду форма ногтевой пластины, когда она не отросшая. Все ногти имеют разную форму.

  2. Прочитала о себе, и могу заметить это правда. Лично я сентиментальна 🙂

  3. Значит психологи хорошо потрудились, раз все совпадает. *THUMBS UP*

  4. Борец за справедливость — это про меня. Еще можно по форме (срезу) используемой помады определять характер :-*

  5. А если ногти как когти у кошки ,загибаются вниз- это что значит? 😡 O:-)

  6. Значит !я раним и мечтатель ,*SCRATCH* да !не скрываю по мечтать люблю очень :-[

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.