Как убрать волосы народными средствами.

каштан от лишних волосЧасто лишние волосы на теле доставляют нам немало хлопот. Как убрать волосы с лица, с тела, над губой, на руках, на животе, на ногах народными средствами? Как избавиться от нежелательных волос народными средствами? Есть  рецепты! от лишних волос.

1)  Возьмите 1 стакан коричневой кожицы плодов конского каштана (мякоть нужно выбросить), залейте 2 стаканами кипятка. Варите на слабом огне до тех пор, пока жидкость не упарится  на три четверти, то есть, отвара должно остаться 0,5  стакана. Остуженным отваром смазывать места сильного оволоснения. Со временем волосы становятся тусклыми, ломкими, а затем исчезают и больше уже не растут.

2)  Зеленый виноград от лишних волос
Отжать сок из винограда. Лучше взять лозу молодого дикого винограда. Соком натираем тело в тех местах, в которых есть лишняя растительность. Важно, что такой способ подходит и для особенно чувствительных мест, и для лица. Протирайте кожу на лице соком зеленого и незрелого винограда.

3) Еще один рецепт советует избавиться от нежелательных волос с помощью кожуры зеленого грецкого ореха. Нужно всего лишь несколько раз (2-3) протирать кожу, покрытую волосами, соком зеленой кожуры грецкого ореха. Учтите, что сок окрашивает кожу в темный цвет, его нельзя отмыть. Нужно ждать, пока само сойдет. Для удаления волос с видных мест этот рецепт не подойдет.

Как убрать волосы народными средствами.: 43 комментария

  1. Кожицу каштанов насобирала, хотела попробовать, но вскоре забеременела. А в это время лучше ни чем не злоупотреблять. А рецепт из известной газеты. Одна девушка его прислала в письме.

  2. А где купить или взять этот конский каштан, в Питере он есть? Или он растет где-то далеко в экзотических странах:)))

  3. Конский каштан можно найти даже под Санкт-Петербургом, но мало. Я собирала плоды не здесь,его болше в южных районах.

  4. у нас продаётся конский каштан,могу выслать,если кому надо
    🙂

  5. Скажите кто нибудь пробовал этот рецепт. Просто мне очень нужно знать

  6. Интересно сколько нужно времени *HELP* , чтобы свести волосы на нет каштановым уваром?

  7. а вы не подскажите кожура грецкого ореха надо варить, или так пазать??

  8. Сколько времени понадобится мазать, не знаю. А кожуру ореха не варить, варят только кожуру каштана. Это написано в рецепте.

  9. да хреново когда волосы ростут там где не нужно, а есть вероятность что посе эти процедур волосы необорот станут гуше? ведь у всех они ростут по разному у кого гуше у кого нет , или у кого то волосы тонкие *SCRATCH* *DONT_KNOW* а у некоторых густые

  10. Ответьте, пожалуйста, способ с каштаном работает? если да, то через какое время они уходят?

  11. Все зависит от толщины волос и густоты покрова. Девушка, которая дала рецепт, избавилась от волос. Значит рецепт действенный. А вот за сколько, не знаю.

  12. Да интересно в зоне бикини эти рецепты подойдут, все таки страшновато…
    А я еще слышала что можно яйцами муравьев,натерать места…Но проблема,где столько найти их яйца?

  13. Скажите,а какой нужно брать каштан,свежий или засушенный тоже подойдёт? 🙂

  14. Девушки! Помогите! у кого получилось свести волосы навсегда? пишите в личку piratka3001@yandex.ru, и кто сможет выслать эти каштаны? ну или грецкие орехи зеленые…

  15. ya slishala no ne osmelivayus probovat,,eshyo skorlupu orexa mozhno жжечь i s vodoy premeshat a potom na voloskiii *SCRATCH* a eto ot vroshix voloskov pomagaet?? 🙁

  16. Вросшие волосы появляются чаще всего после того, как волосы удаляют пинцетом или эпилятором. Вряд ли это поможет от вросших волос.

  17. *KISSING* *IN LOVE* *KISSED* O:-) как убрать волосы на руках и ногах. помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!

  18. Всем привет!А кто-нибудь слышал про Beauty -это какое-то новое средство поудалению волос.Фирма пишет что волосы исчезнут навсегда.Но как-то не верится.Кто пробовал?

  19. как я вас всех понимаю неужели есть еще такие девушки как и я я обязательно попробую с каштаном помогите вышлите пожалуйста. 🙁

  20. да от эпилятора у меня тоже вросли волосы но я читала, что их нужно обязательно удалить либо с помощью врача, либо самой иголкой только осторожно и руки обработать спирто, а я еще один рецепт знаю от избавления волос ща скажу))) нужно поимать ворону только черную, разрезать достать жир и намазать на место оволосения говорят волосы моментально исчезают навсегда!!! если честно я сама не пробовала но мои близкие читали это в старой книге где все рассказано о древних домашних рецептах там еще были и другие рецепты ну пробуйте если у вас кто-то хорошо охотится на ворон)))))))

  21. я знаю еще один способ которым сама пользуюсь и очень довольна, делаю себе восковую эпиляцию и удивлена от эфекта не могу сказать, что волосы навсегда исчезают, но они стали гораздо тоньше, меньше и осветлились типо незаметны но это зависит от вашего цвета волос если они у Вас очень черные то сразу не смогут осветлиться))) но у воска тот плюс что им можно пользоваться на любом участке тела я даже им в подмышках пользуюсь!!! если не лениться и делать восковую эпиляцию систематично то вы увидете что постепенно количество волос уменьшится, эпиляция понадобится всё реже и реже может и в месяц раз на ногах например, зато у меня кожа становится гладкой такой прямо как у млоденца!!! вот ссылка на саит где написан рецепт приготовления воска смотрите видео до конца и внимателно рецепт простой очень: http://sovetland.ru/node/318 и учтите обяазательно что размазывать воск надо против роста волос а дёргать по росту это предохранит вас от врастания))) желаю удачной эпиляции)))))))

  22. Девочки!)))не смешите меня.Я живу на юге(Одесса).У нас тут каштаны и орехи растут,везде,где только можно.Если бы этот псевдо рецепт с орехом или каштаном был реально действующим-одесситки(как минимум) не ходили бы на восковые и лазерные эпиляции,да и просто эпиляторы,бритвы и кремы в наших магазинах лежали бы невостребованными)))Так что думайте)))…А по поводу намазаться незрелым орехом-то это для самоубйц либо для девушек с чувством юмора!Потому что если вы хоть раз в жизни очистили бы грецкий орех от кожуры,то усвоили бы раз и навсегда,что кожа рук(а тем более зона над губой)окрасится в ТАКОЙ ГЛУБОКИЙ КОРИЧНЕВЫЙ ЦВЕТ,как будто вас намазали йодом!!!)))Советую не экспериментировать.Три недели ничем отмыться не сможете 😀

  23. а чем отличается конский каштан от просто каштан который растёт в каждом парке?? *SCRATCH*

  24. Очень хороший результат дает следующий рецепт. Для него необходимо смешать 60 мл спирта медицинского, 3 мл йода, 4 мл спирта нашатырного и 10 мл масла касторового. Смесь хорошо перемешать и дать постоять пару часов. Наносить на места удаления волос два раза в день, в течение двух — трех недель.

    Во второй половине июня нужно собрать молодые, зеленые грецкие орехи. Разрезать пополам и выделившимся соком смазывать нежелательные волосы. Обычно бывает достаточно 5-7 процедур, чтобы волосы исчезли навсегда.

    В середине лета зацветает дурман. Нужно взять 200 гр травы, залить двумя литрами воды и кипятить на медленном огне около тридцать минут, процедить. Получившимся отваром смазывать нежелательные волосы два раза в день. Через 15 минут смыть теплой водой. Лицо этим отваром смазывать нельзя. Хранить отвар в холодном месте. Необходимо соблюдать меры предосторожности, ведь дурман — ядовитое растение, способное вызывать галлюцинации.

    Осенью, когда созреют плоды конского каштана, набрать один стакан коричневой кожицы (мякоть надо выбросить), залить двумя стаканами воды и томить на слабом огне около часа. Жидкости должно остаться примерно пол — стакана. Отвар остудить и смазывать там, где это необходимо.

    В заключении, надо отметить, что все народные средства потребуют от вас терпения. Не ждите мгновенного результата. Постепенно волосы станут ломкими и тусклыми, а затем незаметно, сами по себе исчезнут и больше уже никогда не вырастут. На это уходит, как правило, две — три недели. Но результат того стоит. Задать вопрос

  25. А первый способ на сколько эффективен и за какое время будет виден результат?

  26. Может ли на этот форум откликнуться девушка, которой ДЕЙСТВИТЕЛЬНО помог какой-нибудь народный рецепт?

  27. я протираю кожу отваром из каштана уже 12-й день. Когда увижу результат, отпишусь 🙂

  28. в Молдавии растёт и много и бесплатно..я с Молдовы..в Город Леова есть там каштаны и греческих орехов..звоните..89650555986 витёк

  29. Девоньки все гениальное просто , я выписала себе масло специальное , убирает напрочь растительность не нужную .Побрила или эпилятором можно , потом нанесла масло , и все ни каких мучений .Масло в каробочке пришло из Иордании , такое же есть из Турции слышала .Может кому пригодится ссылка http://milanaru.ru/goods/Муравьиное-масло-из-Иордании?from=YWVh

  30. Кожура грецкого ореха действительно удаляет волосы. Удаляла с пальцев ног(чень с ними мучалась) Прошло уже 4 года и ничего до сих пор не растет. Но способ экстремальный можно сказать. Очень щиплит и ужасно окрашивает кожу. Для видных мест не подойдет.
    А каштаном удалял себе на груди мой дедушка. И до старости ни одной волосинки не выросло.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.