Что думают мужчины о том, как легче покорить нас, женщин.

Что думают мужчины о том, как легче покорить нас, женщин.Мужская логика, женская логика…Кто-то разделил эти понятия, разумеется, не зря. Мы перелистываем кучу журналов с советами, как стать сногсшибательной для любого мужчины. Интересно же почитать советы мужчин самим же мужчинам. Оказывается, дорогие дамы, они тоже иногда задумываются о том, как нас покорить. Хм…посмотрим. Свои комментарии по этому поводу буду писать в скобках.

Итак, совет 1. Знакомиться с девушками лучше у туалета.  Они там как антилопы, отбившиеся от своей стаи на водопое. Важно: девушка должна быть не на пути туда, а на пути оттуда. В противном случае ваш разговор может получиться скомканным. (Что-то мне это напоминает небезызвестную сценку из «Нашей Раши» со Славиком и Димоном. Интересно, не читали ли они статейку с советами. В конце концов, мы помним, чем все это закончилось. Кстати, той девушке хотелось бы дать совет: закрывайте за собой дверь туалета)

Совет 2. Побрей наголо все интимные области. Пара недель смешных ощущений гарантирована. (Эх, лучше б Славик и Димон наголо все места побрили, а не у туалета дежурили. Хотя, думаю, им бы вряд ли понравилось, что все вновьоголенные места будут чесаться при отрастании любимых волос)

Совет 3. Если ты встретил двух девушек, из них одна хорошенькая, а другая просто ее подружка, веди беседу с красивой, а заигрывай с подружкой. Так никто не останется обиженным, а кра­сотка все равно поймет, что ты имеешь в виду. (Вообще, подобный диалог мне представляется довольно странным. Думаю, странновато выглядит, когда мужчина разговаривает с девушкой о полотнах Пикассо, а сам в это время подмигивает её подруге. Во мужики, ну никогда своего не упустят)

Совет 3.Укуси ее. Сильно не нужно, все же это не завтрак вампира, но достаточно ощутимо. Лучшие места для кусания — попа и загривок: именно туда кусают своих самок дикие самцы. (Ну это вообще отпад. Если представить картину, описанную в прошлом совете, то продолжение той встречи довольно забавное. Интересно, а кого следует кусать, красивую или её подругу, с которой флиртовал?)

Совет 4. Обезоружь ее своим без­рассудством. Слабый пол любит всякие безрассудные поступки -драки, хулиганство, воровство цветочков с клумбы…(Обожаю драки на свидании, романтический вечер не может считаться удачным, если он не закончился в отделении милиции)

Совет 5. От многих проблем в сексуальной жизни можно избавиться, если представить себя не обычным человеком с эрек­цией, а героем сказки. (Само собой! Как только ты представишь себя домовенком Кузей, все наши сексуальные проблемы лопнут, как мыльный пузырь)

Совет 6. Женщину можно завоевать после спора. (Да, особенно после спора о том, где должны находиться грязные мужские носки, под диваном или в корзине для грязного белья)

Ну и начиталась же я мужских советов. Это еще самые приличные из того, что я нашла. Кстати, полазив в интернете, делаю вывод, что для большинства мужчин понятие «завоевать женщину» означает «затащить ее в постель». Не верите? Ну вы поройтесь в интернете. Одно меня радует, что я уже замужем, следовательно, нахожусь не на тропе, по которой ведет охоту мужчина, начитавшийся подобных советов. Хотя есть любители и замужних дам.

——————————————————————————————————————

Есть прекрасный способ покорить женщину — подарить ей цветы. Если у вас совсем нет времени выбирать букет, можно сделать заказ цветов в цветочной компании. Например такой, как «Мир экзотики». Вам гарантирована быстрая доставка цветов.

Что думают мужчины о том, как легче покорить нас, женщин.: 14 комментариев

  1. Да, вот такие советы можно получить, читая мужские статейки. Не очень опытные в отношениях мужчины действително им следуют. Думаю, какую-нибудь «антилопу» они все же заловят, только сомневаюсь, что это будет достойный экземпляр 🙂

  2. Интересно, тот кто дает эти советы, сам в жизни им следует? Какие они все-таки наивные — эти мужчины. 🙂

  3. Порадовало. Даа мужики тож не лучше женщин. Особенно пункт про «Укуси ее». И где только такие советы дают. Бред какой-то.. парень явно или пикапер или просто уже способы кончились.

  4. ох уж эти пикаперские штучки!
    как-то обидно стазу становится… неужели мы и правда создаем такое впечатление будто способны повестись на подобное? )))
    с ума сойти %)

  5. По поводу завоевания женщины… ну это логично — самый последний физический бастион — это секс. А как вы считаете — чот значит «завоевать» женщины?

  6. Завоевать женщину — значит овладеть ее мыслями. А брать, как крепость, нас не надо. А то ведь и кипятка на голову со стен налить можем 🙂

  7. Да, пикаперы на мой взгляд все немножко с приветом. А потом тебя еще в тетрадочку запишут как «1 подход» ))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.