Нужна ли посудомоечная машина в доме? Опыт использования.

Многие хозяйки мечтают о посудомоечной машине. Но есть и такие, которые считают, что это лишняя трата денег. Посмотрим мнения людей о посудомоечной машине. Мнения людей не придуманы, а реальны.

«Это машина нужна так же, как и стиральная! Особенно тем, у кого дети! Она все моет кипятком! Никакой заразы не останется, тем более, средства для мытья! Запускаем посудомойку раз в сутки. За весь день копим туда посуду, вечером готовлю ужин, закидываю сковородки, листы с духовки, кастрюли, запускаю и иду спокойно спать! Работает бесшумно! Утром у нас идеально чистая посуда! А посуды у нас очень много за день набирается. Это просто чудо! Спасибо тем, кто ее придумал!»

«У меня ПММ уже 3 года — это моя гордость и радость! Несмотря на то, что нас в семье 3 человека — я, муж, и ребенок. Посуду мою 1 раз в день. Запускаю раз в день — мою в ней всё — от стаканов до внутренностей холодильника. Теперь вспоминаю, как мучилась в детстве в деревне — воду нагрей, в первой воде смой жир, во второй воде сполосни — а тут закинул — и все… Конечно, каждому своё, но я от своей машинки не откажусь никогда!»

«Не нужна она только тому, у кого её нет! Кто приобрёл, все довольны! Девочки, конечно стоит приобретать! Во-первых, посуду руками НИКОГДА не вымоешь так, как машинка! Кастрюльки все как новые, фужеры скрипят, как из магазина, а на столовых приборах ни одной царапинки. Всё сияет и блестит! А во-вторых, такая экономия драгоценного времени!»

«Хозяюшки, милые женщины! Побалуйте себя! Покупайте, очень удобно, чисто, экономия воды ( у кого счетчики), а главное сил, времени и здоровья. У меня 3 года, жалею, что не позволяла себе такую роскошь раньше. Вечером загружаю собранную за день, а чтобы грязь за день не присохла, вытираю бумажными полотенцами крошки, грязь. Мы сейчас вдвоем с мужем. А гости когда вообще кайф. Я тоже сомневалась, брать/ не брать. Но подруги порекомендовали — не жалею!»

——————————————————————

Интересуют матрасы на пружинном блоке? Приобретите  матрасы bonnel — качественные и удобные ортопедические матрасы. Интернет–магазин «Matraslandia.ru» предлагает матрасы на любой вкус. Позаботьтесь о себе и своем здоровье!

Нужна ли посудомоечная машина в доме? Опыт использования.: 1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.