Практика анального секса.

Не зависимо от того, как давно мы начали половую жизнь, не зависимо от того, когда в эту жизнь пришло понимание языка тела, рано или поздно каждая из нас всё равно задумается о внесении изменений в эту жизнь, и нередко наткнётся на мысль о приобретении опыта анального секса.  Но не спешите сломя голову бежать в постель, я хочу вас предостеречь от некоторых последствий первого анального секса и дать не множечко информации о том, как следует этим заниматься. Вот вам несколько правил.

1. Готовясь к анальному сексу, лучше ничего не есть и сделать клизму, чтобы освободить кишечник от переваренной пищи, иначе всё может обернуться диким конфузом в постели.

2. Не стоит знакомить его оружие со своим анусом в позе «стоя на коленях», иначе вы можете испытать очень сильные болевые ощущения. Лучшей позой для первого опыта может служить поза «лёжа на боку» — это самый оптимальный вариант, и не стоит давать мужчине свободу в действиях, лучше сами, своими руками введите пенис в себя под тем углом, под которым вы не испытываете болезненных ощущений. Есть еще одна поза: вы лежите на спине, закинув ноги ему на плечи, пенис вводится внутрь как бы по направлению к пупку.

3. Никаких поступательных движений с его стороны быть не должно. Лучше сами двигайтесь так, как считаете нужным, вводя его пенис на нужную глубину. Мужчина, первый раз занимаясь анальным сексом с вами, пока не может понять, на сколько вам приятно или терпимо, ведь  мышцы ануса отличаются от мышц влагалища.

4. Не стоит загонять в себя пенис максимально глубоко, но так же не стоит баловаться его головкой в преддверии ануса. Самый лучший вариант это когда головка оказывается за створками гемороидального узла, не давая мышцам ануса ущемиться, что бесспорно болезненно для нас.

5. Договоритесь со своим партнёром и заранее выберите позу, в которой будете заниматься анальным сексом на начальном этапе, так как перестройка поз, на этом этапе, грозит нанесением вреда здоровью как женщине, так и мужчине.

6.  Не стоит позволять активной стороне «выделывать выкрутасы»  в вашей попке, это может вызвать эффект опорожнения, а также  это может стать причиной подсасывания воздуха вашим анусом, что в конечном итоге вызовет колики в животе, но ещё хуже, при вынимании пениса из ануса непроизвольные пуки.

7. Для того, чтобы не забеременеть после анального секса, пенис необходимо вынимать в противоположную сторону от вагины. Вам же следует полежать несколько минут на спине, чтобы сперма впиталась в стенки прямой кишки, либо вытекла наружу.

8. Не забываем  вооружиться специальными гелями-смазками на водной основе или хотя бы увлажняющим кремом, иначе появление трещин вам гарантированно.

9. В анальном сексе методы контрацепции имеют такое же важное значение как и в обычном. Так что лучше перестраховаться и одеть презерватив, так как микрофлора ануса отличается от флоры влагалища.

10. Также не стоит чередовать анальное проникновение с вагинальным, так как это может повлечь ряд негативных последствий таких, как например, занесение кишечной палочки и других бактерий, которые могут повлечь воспаление придатков у женщины.

Ну и напоследок ещё один совет. Если у вас есть геморрой, не стоит бояться заниматься анальным сексом. Ведь по сути что такое «геморрой»? — это застой крови в органах малого таза и невозможность геморроидального узла функционировать нормально. Узел расширяется, наполняясь кровью, без возможности вернуться в нормальное состояние. Регулярный анальный секс, действует как массаж ануса, что позволяет крови начать нормально циркулировать.  А если практиковать анальный секс в определённой периодичности, то геморрой  исчезнет и вовсе. Но это далеко не единственный способ лечения этого недуга.

Будьте счастливы! Любите и берегите друг друга!

Практика анального секса.: 3 комментария

  1. А мой муж не хочет со мной заниматься этим, говорит, что это с родни голубому сексу.

  2. Странно, обычно все мужчины это любят, а вот женщины редко.

  3. А отчего не упомянута поза «женщина сверху»? Крайне оптимальный вариант и позволяет женщине полностью контролировать процесс. Особенно если не вставать на колени как в позе наездницы, а как-бы сесть на корточки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.