Любовь это…

Однажды ты проснешься и поймешь, что в ваших отношениях что-то не так… Все холоднее и короче объятья, все поверхностней взгляды, все реже любовное молчание, и все чаще ты задаешь вопрос: «Почему?» В какой момент что-то пошло не так?

Вспоминаешь, как вы впервые встретились. Никто из вас не думал, что из этого может что-то получиться. Он был еще совсем мальчишка. И его эти глупые, детские шутки, но они так нравились тебе. Все было легко и сложно одновременно. Вам так хорошо вместе. И ты ждешь выходных, чтобы увидеть его. А в промежутках между встречами вздрагиваешь от каждого телефонного звонка, в надежде, что это он… И так бешено колотится сердце. Может это уже она, любовь?

А кто вообще знает, когда заканчивается дружба и начинается любовь? Я не знаю, а ты? А собственно, так ли это важно?

Ведь все равно однажды ты начнешь замечать, как хочется к нему прикоснуться. И эти такие дорогие черты, которые снятся тебе по ночам. Во снах вы всегда вместе… Ты безразлична ко всем другим мужчинам. Тебе нужен только ОН. Твоя жизнь вдруг поделилась на части: ДО встречи с ним и ПОСЛЕ… Да, ты и не подозревала, что способна на такие сильные чувства.

А он? Чувствует ли он то же, что и ты?  Во взгляде его ты чувствуешь взаимность. И ты счастлива…

Но потом. Все поменялось.  Встречи реже. Чувства холоднее. И вдруг  — расставанье… Просто вы не можете быть больше вместе. Просто вы перестали смотреть в одну сторону. Просто каждый хочет своего. Просто у вас разные цели в жизни. Наверне это эгоизм. Эгоизм, победивший любовь…

Но так трудно излечима любовь. Тебе хочется его видеть. И в какой-то момент хочется вернуть. Ты заходишь на http://exback.ru/man/ в надежде узнать, как вернуть любимого человека. В одну воду не войти дважды? Да, но в одну реку можно. Просто научитесь думать не только о себе. Любите не себя в этих отношениях, а его. Тогда все может пойти иначе. Берегите любовь!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.