Страничка юмора. О детях и их родителях.

Смс-ка мужу  от жены (жена отсутствует дома):

«Дорогой, в общем так. В садик вам надо прийти в 8:15 — 8:20, получается, Танюшу нужно начинать будить в 7:30 — 7:35. Надевай ей колготы, брючки фиолетовые, футболку из третьего ящика сверху, кофточку желтую или розовую (ящик третий сверху) (все находится в комоде). Взять а сад: платье красное — висит в гардеробе (отделение рубашек), на детских вешалках с твоей стороны, носочки беленькие, сандалии.  В саду надо ее в это переодеть. Постарайся соорудить два хвостика, резинки в белой с цветочками коробочке, около зеркала. Что надеть сверху, смотри по погоде: либо голубую куртку, шапку белую и белый шарф. Либо розовый пуховик, шапка та же, шарф тоже, на ноги белые сапожки.. Приготовь все прямо сейчас, если что не понятно, сразу звони, я еще не сплю».

Ответ от мужа:
«Я не поведу ее в садик!»

———————————————————————

Отец остался дома один с маленькой дочкой, которой два годика. Сидит, как обычно, за компьютером, дочка стала с ним в куклы играть. Достала посудку, угощает папу «чаем», носит ему водичку в кукольной чашечке. Папа  пьет, довольный, просит еще принести. Доченька рада, носит и носит. А папа пьет и пьет. И тут до него дошло: единственная вода, до которой может дотянуться его любимая доча — это вода из унитаза…

———————————————————————-

Вы скоро станете мамой? Поздравляем! Тогда вам совершенно необходимо познакомиться с замечательным сервисом — календарь беременности. Он поможет вам внимательно следить за своим здоровьем и развитием малыша.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.