Резонанс в выборе

Наша жизнь — это постоянный выбор. Ежедневно мы решаем: что нам сегодня делать, с какими людьми общаться, что купить на обед, куда пойти в выходные с друзьями. Всё это и многое другое окружает нас лавиной нашего выбора. А это значит, что умение правильно выбирать для нас очень важно — ведь правильный выбор нас созидает, а неправильный, неверный — разрушает.

Как правило, человек подходит к выбору через ум: оценивает характеристики объекта, его свойства, его функциональность, и т.п. При этом, человеку кажется, что выбирая, он сравнивает объект с чем-то, что он уже знает.

Честно говоря,  выбор основан совсем на другом. Он зиждется на резонансе частот.

Давайте пронаблюдаем, как это происходит.

Итак, в какой-то момент в нас возникает некое возбуждённое состояние, причиной которого стала  потеря гармонии внутри нашего головного мозга. Ситуация выбора говорит нам о потере равновесия в мозге — и чтобы вернуть себе былое равновесие, мозг передает нам сигналы, которые в свою очередь вызывают в нас явное или только наметившееся состояние некого дискомфорта, беспокойства.

То есть в человеке возникает некая волновая энергия. Само слово «волноваться» наводит нас на мысли об этой волне. И чтобы вернуть себе былое равновесие, нам нужно как-то сбалансировать эту внутреннюю волну — «заземлить» её на другой объект. Вот это и есть квинтэссенция выбора: поиск объекта, способного уравновесить нашу возбуждённую энергию.

Давайте вспомним, как происходит выбор. Вот, например, вы хотите выбрать новую машину. Вы просматриваете множество авто, изучаете характеристики и отзывы, смотрите на сами автомобили — и вам кажется, что вы просто решаете некую умственную задачу. Тогда как на самом деле ваш организм при каждом соприкосновении с новым объектом сравнивает волновые характеристики его информационного поля — и ваши.

Изьясняясь проще, вы как бы «сканируете» собою каждый просматриваемый автомобиль. И когда энергия именно вашего (т.е. совпадающего с вашим настроем) автомобиля соприкоснётся с тем самым вашим внутренним волновым возбуждением — вы почувствуете что-то типа мгновенного озарения: вы словно «узнаете» свой истинный выбор. И в вас возникнет удовлетворение — что и будет подтверждать, что выбор действительно верен.

Если же человек не прислушивается к своему состоянию — а уж, тем более, не слушает взаимодействующую гармоническую систему из собственного намерения и информации второго объекта — то он выбирает вслепую, умом. И частенько спустя какое-то время он приходит в удивление — «А зачем я выбрал ТАКОЕ?»

Автомобиль взят для примера. На самом деле, что бы мы ни взяли — одежду, продукты питания, фильмы, духовно близкого нам человека, какую-либо концепцию — всё будет выбираться по этой же простой схеме: резонанс между нашей частотой — и частотой второй части системы.

В сущности, мы изо дня в день исподволь ищем гармонию в мире — даже когда решаем простой вопрос: «А не выпить ли чашечку кофе?». И этот поиск гармонии основан на энергетических волновых процессах — и в первую очередь, на резонансе.

Ещё один момент: правильный выбор — это очень важно. Потому что, совершая правильный выбор, мы создаём жизнеустойчивую систему, в которой начинает циркулировать энергия намного большая и чистая, чем была в нас до совершаемого выбора. И это имеет непосредственное отношение к качеству нашей жизни.

Так что, если вы не заняты сознательным саморазрушением (такой сбой в программе тоже бывает), то выбирать всё надо очень тонко, очень изящно, очень точно.

Если вам удаётся не просто делать единичный правильный выбор — а освоить это как технологию, то через некоторое время сумма ваших правильных энергетических выборов наполнит вас энергией, которой у вас в пользовании изначально и не было. То есть, вашей собственной энергией, к которой у вас просто не было технического доступа — из-за сумбура неправильных выборов, которые блокировали вход в наилучшее.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.