Как избавиться от темных кругов под глазами.

Проблема, скажем, насущная. Зачастую темные круги под глазами появляются от недосыпания. В этом случае поможет здоровый продолжительный сон. Спать нужно не менее 7 часов в сутки.

Бывает, темные круги обусловлены наследственным фактором. В некоторых случаях темные круги появляются как результат близко расположенных к поверхности кожи сосудов.

Темные круги бывают вызваны стрессом. В данном случае следует нормализовать психологическую обстановку вокруг себя.

Бывает, темные круги вокруг глаз появляются от обезвоживания. Кожа истончается, круги обозначаются резче. Следует пить больше чистой, негазированной воды.

Для корректировки синих кругов хорошо подходят специальные корректоры. Часто это корректоры желтоватого цвета, именно этот цвет  хорошо скрывает синяки.

Есть специальные средства-лосьоны, часто в них содержится васильковая вода, которые можно использовать как примочки от темных кругов вокруг глаз.

Можно попробовать дома поделать примочки из простых ингредиентов, например, из зеленого чая. Можно заварить пакетики, остудить и положить на глаза, а можно смочить в чае ватные диски и проделать то же самое.

Попробуйте масочку из натертой сырой картошки, которая накладывается под глаза.

Протирайте лицо и область вокруг глаз кубиком льда. Это  хорошо укрепляет кожу и тонизирует сосуды, улучшается лимфодренаж, уменьшается отечность и круги вокруг глаз.

——————————————

Справиться с некоторыми недостатками кожи лица вам поможет декоративная косметика.  Приобретайте косметику на сайте E5.RU. Выбирайте сами способ доставки товара. Это просто, быстро, удобно.

Как избавиться от темных кругов под глазами.: 4 комментария

  1. У меня темные круги не зависят от высыпания. Иногда могу часов 5 поспать и выглядеть с утра очень здорово. А могу нормально выспаться и увидеть в зеркале темные круги. Даже не знаю, с чем это может быть связано.

  2. Мне хватает выспаться. А еще я себе сменила крем для глаз, сейчас у сеня ля рош позей увлажняющий. Кругов нет, даже если я не высплюсь

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.