Наш домашний внешний вид.

Дом — это то место, где нас мало кто видит, именно поэтому мы допускаем некоторые вольности в нашей домашней обстановке. Интересно увидеть наших читателей в быту.  На вас пачка или замызганный старый халат? А может все-таки вы нашли золотую середину?

Позволительны ли настоящей женщине  маленькие слабости? Думается, все мы люди, и даже английская королева, безусловно, иногда нарушает идеальную действительность  капелькой варенья на рукаве роскошного халатика. И ничего страшного в этом нет.

Вообще девушкам одиноким как-то обычно не приходится очень заморачиваться по поводу своей внешности в домашней обстановке, это они так сами говорят. Конечно, если вы ожидаете гостей, ваш внешний вид тоже должен быть без налета неожиданности. Обычно на такой случай в загашнике имеется симпатичный шелковый халатик.

Наш внешний вид не ограничивается только одеждой. Опять-таки, масочки там всякие. Ведь именно дома женщина прилагает немало усилий к тому, чтобы выглядеть красивой. Если в вашем доме нет мужчины, можно ходить себе преспокойно в масках целый день, а вот если он все-таки есть, как тогда? Стоит ли пугать свою вторую половинку своим внешним видом? Как-то одна девушка рассказывала, как вечерком сделала себе масочку и сзади к мужу подкралась. Любимый, как увидел, в обморок, конечно, не упал, но вздрогнул. Вообще-то, дамы, послушайте совет: всякие женские хитрости должны быть тайной. Не должен ваш мужчина знать, какой ценой дается вам ваша красота (гладкие ноги, красивая кожа и прочее). Не нужно появляться перед мужчиной в неприглядном виде. А то получится, что вас муж видит в маске, с кругами от выдавленных прыщей и с эпилятором, а другие женщины будто бы так и родились и живут все красоты неписанной. Неудивительно, что частенько мужья и убегают к тем, другим.

Так что лучше масочки оставить для дачи, чтоб воробьев пугать.

———————————————

Кстати, халат может быть тоже красивым. А вот тут короткий женский халат вам не может не понравиться. Соблазнительный халатик не останется незамеченным в глазах вашего мужчины! Будьте красивы всегда и везде!

Наш домашний внешний вид.: 5 комментариев

  1. как не смешно все это звучит, но ухоженные волосы и маечка секси для дома творят чудеса!

  2. Да уж, в маске мужу лучше не видеть свою половину.
    Не для слабонервных это зрелище — факт! 😉

    Одежда — кому что удобно, главное, чтобы опрятно и красиво… 😎

  3. не переношу халаты! хожу дома летом в шортах и маечке и конечно же немного туши и аккуратные волосы))))

  4. Дома можно и сарафаны носить, и шорты с майками. В общем, везде сама аккуратность: и на лице, и в одежде, и с педикюром. Никаких масок! Мужчин беречь надо, они ж такие чувствительные ))))

  5. Мой муж уже привык к моим ужасным маскам и на них не реагирует, хотя может просто делает вид. 🙂 ]:->

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.