С новосельем нас!

На днях мы переехали на новую квартиру. Теперь занимаемся подбором мебели. Нужно купить кухонный гарнитур, большой шкаф, кровать, шкафчики для ванной и всякую мелочь. Конечно, как известно, один переезд равен двум пожарам. Это точно. Переезжали быстро, можно сказать, все покидали по коробкам и переехали. Пока все возили на своей машине, замучились так, что хотелось с балкона броситься. А ребенок вообще уже в конце начал плакать при виде машины.

Мебели в квартире пока мало, все в коробках. Пройти даже негде. И откуда у человека скапливается столько барахла, не понятно. И вроде все лишнее выкинуто, но… с каждым годом мы обрастаем и обрастаем вещами. И вещи уже начинают вытеснять нас из наших же квартир.

Да, хорошо иметь большой дом, где есть гардеробная комната, где есть место для хранения разных-разных вещей. И можно все разложить по полочкам и каждой вещи найдется место. А в наших квартирах и развернуться негде. поставишь шкаф и полкомнаты занято.

Бродим мы сейчас между коробками, мечтая побыстрей купить мебель и все разложить по местам. Ребенку вообще это все не нравится. Начинает игрушки свои катать, они застревают где-нибудь, он расстраивается и плачет.

Вот такое вот новоселье.

——————————

Дом без света — это не дом. Сделайте ваш дом светлее и на душе станет легче. Люстры, лампы, светильники, торшеры, бра — все это вы найдете в интернет-магазине Lumi. Качество продукции, надежность, гибкая система скидок магазина Lumi порадует вас.

С новосельем нас!: 2 комментария

  1. очень за вас рада…вы молодцы!
    приятные хлопоты по обстановке…это хорошо)

  2. Поздравляю! А хлопоты,они все равно в радость,покупки это хорошо ))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.