Где отдохнуть этим летом?

Конечно, у каждого свои предпочтения на счет отдыха.

Одни, например, любят отдыхать где-нибудь за городом, в деревне. Этакий эко-туризм. Нравится этим людям встать рано, выйти на улицу босиком, пройтись по утренней росе, потом выпить парного молока и отправиться на сенокос. Замечательный отдых. Я сама все детство проводила летом у бабушки и знаю толк в деревенской жизни. Вот где действительно отдохнешь душой. Нет нигде такого свежего воздуха, как где-нибудь в российской глуши.

Конечно, людей, предпочитающих такой вид отдыха меньше, чем туристов, отдающих предпочтение заграничным отелям. Сейчас, например,  стало очень модно отдыхать в Тайланде. При чем в последнее время все больше россиян берут там дома и квартиры в аренду. На самом деле аренда в Тайланде возможна. Вы можете обратиться в одну из туристических фирм, где вам помогут подобрать подходящий вариант жилья. Ну, а если вам этот вариант не подходит, можете остановиться в отеле.

Наверное, самый популярный вид отдыха — отдых в Турции или Египте. Отдых здесь не очень дорогой, море ласковое,  климат жаркий. В общем, то, что нужно среднестатистическому россиянину.

Все так же популярна Доминикана. Да… красота здесь необыкновенная. Кажется, ты попал в рай. Ласковый прибой, шепот пальмовых ветвей. Сказка. Сервис ненавязчивый, достаточно качественный. туристы в основном оценивают на четверочку.

Многие не желают покидать страну и отдыхают на курортах Краснодарского края. Нельзя сказать, что отдых здесь дешев, да и сервис зачастую оставляет желать лучшего, но воообще любой россиянин хотя бы раз отдыхал здесь. Хочется надеяться, что уровень обслуживания и экология здешних мест будут улучшаться.

Для людей, отдыхающих с детьми, очень предпочтительно отдыхать в каком-либо месте не менее трех недель, а лучше месяц. Дело в том, что дети гораздо медленнее акклиматизируются, нежели взрослые. Некоторые из детишек даже успевают заболеть. Именно поэтому отдых с детьми должен быть долгим, и тогда он принесет пользу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.