Модные прически 2012.

В моде длинные волосы. Уже несколько лет в прическах отмечается некоторая небрежность. При чем это вовсе не значит, что вы должны встать с кровати и прямо так, не расчесавшись, идти на работу. Мужчины удивляются, как удается женщинам потратить столько времени на создание такой вот небрежной прически. Некоторые девушки шутят: можно сделать укладку, затем надеть шапку и сняв ее получить модную прическу.

Среди модных причесок для длинных волос можно отметить пучок, косы, волны, конский хвост. Ретро тоже в моде, как в одежде, так и в прическах.

Если взять каждую из разновидностей перечисленных выше причесок, то в любой можно наблюдать отсутствие чопорной гладкости в укладке. Если вы делаете пучок, то будет неплохо, если кончик, который положено заправить вовнутрь, будет немножко торчать наружу. Сами пряди не нужно сильно затягивать, пучок должен быть воздушным.

Если у вас длинные волосы и совсем нет времени на укладку, просто расчешите локоны, зачешите их на одну сторону. Пусть они легко ниспадают на одно плечо. Кстати, волны тоже в моде. Так что можете смело накручивать волосы. При укладке можно волосы слегка взбить и обработать лаком.

Конский хвост, как всегда, в моде. Можно просто гладко зачесать волосы, а сам хвост начесать, чтоб он был пышным. Некоторые стилисты предлагают сочетать с коским хвостом различные заколки,  резинки, ободки и прочее. Красивая прическа получается, если сделать низкий хвост, а волосы на затылке начесать и сбрызнуть лаком.

Не беда, если у вас короткая стрижка. В моде все тот же боб, лучше, если он будет сильно градуирован. При  укладке зачесывайте пряди на лоб и лицо. Волосы должны быть пышными, а прическа как бы растрепавшейся. Еще одна  модная стрижка — пикси. Это очень короткая стрижка, слегка похожая на мужскую, но женственная. Для такой стрижки нужно иметь идеальные черты лица и ухоженную кожу.

Модные прически 2012.: 3 комментария

  1. несколько раз пробовала свои длинные волосы заплести в такие косы, выдерживаю от силы пол дня. кожа головы болит! )))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.