Первое фото малыша.

Первым фото нашего малыша стало фото с узи. Снимки узи, конечно, не совсем фото, но разглядеть что-то можно. Я помню, увидела, как он на меня похож был сильно. Позже, как оказалось, от папы взял больше, но тогда был вылитая я.

Говорят, узи делать вредно.  Не знаю, много чего еще не исследовано, но если это необходимо, узи делать надо. Во время беременности узи помогает выявить некоторые пороки развития плода.  Чем раньше их выявишь, тем больше вероятности что-то исправить.

Я вообще очень много раз делала узи во время беременности, так как это необходимая процедура при попадании в больницу на сохранение, плюс еще 3 плановых узи, в общем накопилось много.

На том плановом узи, где рассмотрели малыша, мы сделали еще и видеозапись узи. Видно, как ножками дрыгает наш малыш. Он это всегда делал. Мне  говорили, что вырастет футболист. На счет футболиста не знаю, но вот бегать он теперь действительно мастер. Пошли мы в 10 месяцев, а в 11 уже побежали.

Есть обычное узи, а есть 3d и 4d. Можно и фото сделать такое. Но вообще-то у нас получилось обычное фото лучшего качества, чем 3d. На последнем всякие там помехи создают сильное искажение изображения.

Такая вот история…

Первое фото малыша.: 1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.