Почему весной так хочется быть красивой?

Почему весной так хочется быть красивой? Ну конечно, красивой хочется быть всегда, но весной как-то особенно. Весной хочется надеть короткую юбочку. Весной хочется сделать новую прическу. Весной появляется мотивация для похудения. Ведь скоро пляжный сезон и хочется щеголять с плоским животиком и стройными ножками.

Мужчины, безусловно, все это ценят. Тестостерон стремительно ползет вверх. Кстати, мужчинам тоже не помешало бы похудеть. Кстати сказать, среди мужчин гораздо больше тех, кому следует избавиться от животика, нежели среди женщин.

Кстати, девушки, не провоцируйте мужчин слишком короткими юбками. Ведь на этой почве и дтп случаются. А что в этом хорошего?

Весной просто требуется приобрести обновки. Природа обновляется и люди хотят обновляться. Если нет денег на то, чтобы купить обновку, можно переделать вещь, которая уже надоела. Для этого достаточно поменять пуговички, пришить какие-нибудь рюшечки или ленточки, приколоть брошечку. А можно укоротить  рукава или длину юбки. Из брюк можно сделать шорты.  Можно прикупить новый шарфик и освежить вид давно надоевшей вещички. В общем, голь на выдумки хитра.

Я сейчас вдохновилась идеей сшить новые вещички. Жалко, что времени нет на это. Ребенок лезет к машинке. Шить можно только ночью, а ночью будет очень шумно, машинка-то электрическая. Да еще проблема — раскройного стола нет. Кроить-то чтобы нужно много места. Мечтаю, чтобы в новой квартире у меня было свое рабочее место.

Чтобы блистать красотой, нужно за собой ухаживать. Не обязательно посещать дорогие салоны. Можно дома поделать  всякие масочки, массажики и прочее. А вообще главное во внешности, чтобы прическа в порядке была. Чистые волосы и аккуратно подстриженные. Не зря говорят: если у тебя плохое настроение, вымой голову. Реально помогает:)

Почему весной так хочется быть красивой?: 2 комментария

  1. ну потому что надоели шубы да куртки…греет солнышко..и хочется быть красивой))

  2. насчет помыть голову — работает на 100 %. я еще потом волосы распущу (из за малого постоянно с гулькой хожу) на улицу…красота! настрой сразу другой!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.