Ваша бытовая техника.

Лично я уже не мыслю жизни без бытовой техники. То, что в доме должна быть стиральная машина, холодильник и телевизор, сомнений не вызыывает. Это есть почти в каждом доме. Но вот после того, как муж поработал в магазине бытовой техники, мы заразились манией покупки этой самой техники. В основном, все сейчас покупаем в интернет-магазинах. Здесь можно купить дешевые товары для дома, лишнего не переплатить, да и идти никуда не надо. В общем,  магазин на диване.

Итак, что же можно купить для дома еще? Разумеется, очень удобно иметь посудомоечную машину. Сейчас, при наличии счетчиков на воду, это очень экономично, да и ругани по поводу того, кому посуду мыть, уже нет. Кстати, вода в посудомойке гораздо горячее той, которой вы моете руками, поэтому еще и всякие вирусы и бактерии убиваются.

Еще у нас есть кухонный комбайн, тоже очень удобная штука. И мясо измельчить можно, и овощи потереть. Можно и тесто замесить, хотя у нас для этого есть хлебопечка. Хлеб в ней получается  наивкуснейший. А запах по квартире!  С ума  сойти. Кстати, эта хлебопечка еще и джем делает.

Микроволновкой сейчас никого не удивишь, готовить в ней сейчас не готовлю, только для разогрева использую.

Есть у нас соковыжималка, правда редко ей  пользуемся.

Есть у меня еще штуковина, с помощью которой можно и ингаляции делать, и лицо распаривать. Очень удобно. Всякие там плойки, утюжки и фены — это само собой. Без эпиляторов и бритв тоже трудно себе представить жизнь. Всего этого предостаточно.

Хотим вот купить  увлажнитель воздуха с регулятором влажности, так как очень воздух сухой зимой, в результате ребенок плохо спит, да и у мужа проблемы с носом.

Мечтаю о хорошей плите, только пока не судьба — квартиру снимаем, да и газ тут проведен.

———————————————

Ванная — это то место, где вы можете отдохнуть после насыщенного рабочего дня. Поэтому важно иметь хорошую ванну. Ванны акриловой установка обойдется вам недорого, если вы купите ее в INBU.

Ваша бытовая техника.: 2 комментария

  1. Спасибо, за ссылочку на дешевые товары для дома, всегда пригодится. Сегодня без техники не проживешь, есть дела и поважнее, чем, допустим, стирка на целый день. *STOP*

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.