Как жаль, что в женской сумочке еще не провели свет.

На днях смотрела сериал «Дневник доктора Зайцевой» по СТС, очень понравилась фраза:  «Как жаль, что в женской сумочке еще не провели свет». Женские сумки это что-то! Не знаю, как у вас, а у меня там совсем аврал:) Обычно, чтобы найти то, что нужно, приходится все перевернуть. Все потому, что, к сожалению, в сумочке нет полочек и освещения, а как было бы удобно. Сейчас обычно я хожу с довольно вместительной сумочкой, туда много чего можно положить, а когда у тебя маленький ребенок, это очень удобно. Есть у меня еще одна большая кожаная сумка, просто находка для мам —  влезет все, что угодно. Муж ее называет «мешок для картошки». В общем, ничего он не понимает в настоящих вещах.

Раньше я наоборот все время ходила ну с очень маленькими сумочками. Меня обычно парни спрашивали: ну что туда можно положить? На самом деле, туда много что помещалось. А самое главное, туда как раз и помещалось это  самое главное: ключи, помада, зеркальце. А что еще нужно для счастья? Ах да, еще все-таки совершенно необходимо, чтобы в женскую сумочку провели-таки свет!

Как жаль, что в женской сумочке еще не провели свет.: 2 комментария

  1. думаю, что было бы не плохо еще ставить на каждую вещь, которая там находится метку, что можно было отследить ее местоположение в сумочке =)))

  2. Ещё надо там указатели расставить и несколько гидов, на тот случай, чтобы сразу довели до нужного места. *JOKINGLY*

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.