Почему мужчины иногда не понимают женщин.

Отношения мужчины и женщины иногда напоминают разговор двух людей на разных языках. Она говорит ему: «Мне не хватает внимания», а он смотрит на нее круглыми глазами, в которых  завис немой вопрос: «Что тебе от меня нужно?» Действительно, мужчины так устроены, что им нужно больше конкретики. Не нужно забывать, что мужчины больше полагаются на ум, а не на сердце. Они прагматики по сути. Обтекаемое слово «внимание» им непонятно.
Чтобы ваш мужчина смог что-то изменить в ваших отношениях, вы должны четко ему сказать, что конкретно он должен сделать, чтобы вы чувствовали его внимание. Да-да, пусть это кажется смешным женщинам, но это так. Больше конкретики, меньше намеков. Скажите ему: «Дорогой, мне бы так хотелось, чтобы ты иногда забирал меня с работы и мы шли ужинать в наш любимый ресторанчик». Или так: «Я была бы счаслива, если б ты хоть изредка дарил мне мои любимые цветы». И при этом еще раз напомните, какие именно и какого цвета. А то вдруг он запамятовал.

Лично мой муж всегда сделает ровно столько, сколько его попросят. На мой  удивленный вопрос, почему же он чего-то не сделал, он всегда отвечает: «Ну ты же мне не говорила», хотя это самое действие само собой подразумеваемо. Ну например, я скажу: «Поставь, пожалуйста, букет в вазу». Он поставит в вазу цветы, а воды не нальет. Так же и в отношениях.

Старайтесь говорить с мужчиной по существу. Мужчины не любят долгих разговоров. Постарайтесь уложиться во времени, не доводя мужчину до точки кипения. Эта точка кипения у каждого разная. Кто-то закипает через  5 минут, кто-то  через час.

——————————————————-

Хотите всегда знать о телепроекте дом 2 слухи и новости самыми первыми? Это возможно! Заходите на сайт tamdom2.ru.  Смотрите дом-2, изучайте психологию отношений и просто отдыхайте!

Почему мужчины иногда не понимают женщин.: 14 комментариев

  1. верно подмечено ))) им надо все на блюдечке с голубой коемочкой ))) а может мы слишком много хотим?! :-[

  2. Женщина и мужчина — это два инопланетянина с разных планет, потерпевшие кораблекрушение на земле-матушке и оставшиеся там навсегда…
    Найти общий язык им очень сложно, а зачастую — просто невозможно.

  3. А вам не кажется что это не мужчины не понимают женьшин, а женьшини не понимают мужчин.Опять же таки тут огромную роль играет мужская и женская психология. Не один в мире человек не дорос до такого уровня что б критиковать психилогию того или иного человека (пола)!!!»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.