Про халат.

Халат можно считать национальным достоянием. Наряду с джинсами это самая популярная одежда в России.

Если вспомнить историю, то халат к нам пришел с Востока. Там он считался предметом особой гордости. По дороговизне халата можно было определить, насколько состоятелен его владелец. Богачи шили его из дорогих тканей: парчи, шелка,  атласа, бархата, украшали вышивкой.

В Россию халат  пришел только в восемнадцатом веке и прочно у  нас обосновался, став символом праздности. Сейчас можно купить любой халат: махровый, шелковый, фланелевый, атласный и даже из бамбука. Кому-то нравятся халаты на пуговицах, кому-то с запахом, кому-то на молнии. Бывают халаты банные, домашние, рабочие, эротические и прочие.

Помните героя Никулина из «Бриллиантовой руки»? Он искал халат с перламутровыми пуговицами. Так вот, этот халатик был продан на аукционе за десять тысяч евро. Вырученные деньги пошли на благотворительность. В те времена дамы просто гонялись за такими халатиками.

Чтобы халат выглядел современно, предпочитайте халаты с запахом и не «бабских» расцветок. Кстати, если иногда ваш халатик будет распахиваться и показывать аппетитный кусочек тела,  ваш муж точно станет поклонником халата.

—————————————————

Как говорят, у женщины должно быть минимум три халата: банный, домашний  и эротический. Купить новый халат можно очень  просто в интернет-магазине. Тут халаты женские интернет магазин, заходите и покупайте!

Про халат.: 4 комментария

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.