Как отомстить мужчине.

Вот он хладнокровно проигнорировал новую причёску, или до слёз обидел грубым словом. Повёл себя, как грязное животное в постели, а потом тупо захрапел. Съел шикарный ужин за две минуты, запив с горла запотевшей бутылочкой бургонского, даже не поинтересовавшись, как ваши дела на работе и нагло забыв, что это праздничный ужин в честь вашей годовщины. После этого возникает только одно страстное желание — ОТОМСТИТЬ. 
Милые дамы, не копите свою обиду, это плохо отображается не только на здоровье, но и цвете кожи. Пускайте меткие стрелы сладкой мести, но при этом помните, что месть – это холодное блюдо! Мужчины грубые по своей природе приматы, и для того, чтобы ни быть постоянно униженной, нужно понимать, что на войне, как на войне, изучите врага изнутри и бейте по самым слабым местам, удачи!

1. Снежная королева

Если ваш благоверный любитель поболтать, тогда самый простой и наверное эффективный способ вывести его из себя — это полное игнорирование и холодное молчание. В эту игру можно играть долго, главное запастись терпением и выдержкой. А когда у него окончательно поедет крыша от непонимания, что происходит, и желания это обсудить, тогда вы получите неописуемое удовольствие, а заодно и в его голове наконец отложится, что такое хорошо, а что такое плохо.

2. А у нас что, правда был секс?

Если вы решили отомстить после скандала и оскорблений в ваш адрес. Предлагаю отыграться в постели. После бурных попыток с его стороны оставайтесь полным неподвижным бревном, а когда он выдохнется, обиженным тоном заявите, что вам не понравилось. И мой любимый контрольный выстрел: тонко намекните, что последнее время с ним явно что-то не так. Что именно не так уточнять не нужно, пускай ломает свою голову сам, поверьте, что именно этим он и будет заниматься минимум пару недель. А самое главное, ему действительно будет больно, мелочь, а согласитесь как приятно!

3. Любовный треугольник.

Используется в том случае, когда терять уже нечего, и вы твёрдо уверены, что хозяин ветвистых рогов даже в состоянии аффекта будет спокойно смотреть телевизор, дожёвывая бутерброд. Способ на любительницу острых ощущений, поэтому не каждой женщине подходит. Но если вы всё же решились на этот шаг, для начала нужно найти достойного кавалера и потом обязательно сделать так, чтобы обидчик догадался об измене, но если вы чётко уверены, что вас после этого не зарежут. Если всё же сомневаетесь, а месть того стоит, тогда лучше изменить в тихаря.

4. Пилите и ещё раз пилите

В простом, казалось бы, разговоре с обидчиком, смело и без предупреждений переходите на ультразвуковые волны. При вопросе «как дела» начинайте рыдать и бить посуду. Желательно, чем чаще, тем, как говорится, больше эффекта, всё зависит от желания отомстить, на сколько оно сильное. Рано или поздно у него появится легкое заикание, нервный лицевой тик и твёрдое желание впасть в глубокую кому. Тут важно не переборщить и на сто процентов быть уверенной, что подопытный не сбежит из камеры пыток, куда глаза глядят.

Приятной вам мести!

——————————————

Весь спектр любовных отношений в шоу Дом-2! Любовь, месть, встречи, расставания, свидания — здесь есть все. Дом 2 смотреть онлайн последние серии — смотри и учись на чужих ошибках.

Как отомстить мужчине.: 5 комментариев

  1. Да уж. Это для тех, кто твердо решил разрушить свои отношения. Если женщина хочет жить в мире и в счастливой семье, такие методы лучше не использовать

  2. Вас со старым Новым годом
    Поздравляю нынеча.
    По-китайски – год Дракона,
    а наш – Змей Горыныча…
    (TV – частушка)

  3. С этим согласна. Лично я человек не мстительный и быстроотходчивый. Но некоторые люди долго помнят зло и готовят планы мести.

  4. Есть ещё вариант — стать его отражением, сесть за столом напротив, жрать как будто за нами погоня, с горла пить, и рыгнуть громко…встать из за стола и почесать трусы…
    Сперва он смеяться будет, а потом начнет на недостатки указывать и своим личным примером покажет как надо себя вести, не подозревая ни капельки что его проучили…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.