Атрибутика для свадьбы.

Чего только сейчас не придумано для свадебного торжества! Ну шикарным свадебным кортежем и пусканием голубей сейчас уже никого не удивишь. Молодые пускаются во всяческие ухищрения, чтобы удивить гостей.

Частенько удивляют оформлением свадебных машин. Я вот   видела свадьбу, в которой машины жениха и невесты были сделаны так, как будто это люди. Машина жениха в цилиндре и с бабочкой, а машина невесты с ресничками и веночком на «голове».

У моей подруги на свадьбе была машина «Победа» (старый советский экземпляр), шикарная, блестящая, красивая. Смотрелось очень оригинально.

Модным и достаточно распространенным стало обсыпание молодых не только рисом, но и лепестками роз.   Кстати, фотографии получаются при этом очень  красивые. Сейчас можно купить любые атрибуты для свадьбы, даже лепестки роз. Не говоря уже о лентах для свидетелей, фигурках на торт, различных плакатов и т.д.

Очень красиво смотрятся на свадебных фотографиях мыльные пузыри. Они могут стать прекрасным дополнением к лепесткам роз. Кстати, маленькие посетители свадьбы тоже будут очень рады.

 

Атрибутика для свадьбы.: 3 комментария

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.