Есть ли границы у красоты?

Понятие красоты изменялось во все времена. Например, во времена Леонардо да Винчи были в моде у женщин высокие лбы и отсутствие бровей, поэтому модницы сбривали волосы надо лбом и полностью выщипывали брови. Сейчас такую «красоту» никто бы не оценил. Но не нужно думать, что подобных жертв красоты сейчас не найти. Мода на силикон и нарощенные части тела еще не прошла.

Некоторые девушки действительно думают, что силиконовая грудь 10-го размера — это то, что сводит мужчин с ума. Так ли это?  Безусловно, есть мужчины, которым нужно всего много, но таких единицы. Все же я за вменяемость мужчин и женщин.

Недавно видела часть программы Андрея  Малахова, в студии которого сидела одна из таких «красоток», небезызвестная Олеся Малибу. Её идеал — это  Памела Андерсон. Олеся утверждает, что накачав до предела свои когда-то хорошенькие губки и увеличив грудь со второго до шестого размера, она наконец-то почувствовала себя счастливой.

Психологи говорят, что обычно такие дамы в детстве испытывали недостаток внимания со стороны  сверстников и родителей. И  теперь, став взрослыми, упиваются этим вниманием со стороны окружающих, не вполне понимая, что если в тебя тычут пальцем, это не значит, что тебя любят и ценят.  Они выпячивают груди и губы, чтобы их быстрее заметили. Самовыпячивание — крайне неприятная штука, на самом деле.

Стать счастливой, изменив свою внешность до неузнаваемости? Вот это точно не мечта любой женщины. Быть любимой и самой единственной — вот мечта почти всех женщин.

Конечно, главное  чувствовать себя счастливой, это знает любая женщина. Но…Лучше быть счастливой и любимой не за большую грудь и накачанные губы, а вопреки всему. Ведь мы в первую очередь люди, а не средство для удовлетворения похотливых мужских  желаний.

Наша героиня Олеся смеется над женщинами-матерями и женщинами-домохозяйками. Конечно, среди домохозяек много тех, кто вообще махнул рукой на себя и свою внешность, но вот считать материнство уделом идиоток — это точно не показатель ума.

В общем, лично мне жаль таких «красоток», ведь большинство из них никогда не услышит слова «люблю» и самого главного слова…»мама»…

——————————————-
Творить красоту — это настоящее искусство. Доверьтесь настоящим профессионалам и тогда вы будете неотразимы. Каталог салонов красоты http://royalbeauty.ru/katalog/salony-krasoty поможет вам сделать правильный выбор.

Есть ли границы у красоты?: 6 комментариев

  1. Честно говоря, дело каждой, что с собой делать. Но.. Когда девчонки массово начинают заниматься ерундой, начинаешь думать, что в этом виноваты Малаховы и еже с ними.
    Вообще считаю, что про таких справедливо утверждение — «страшная красота»

  2. Это на самом деле вообще просто ужасно, когда делают себе такие «губищи и грудищи»… кстати, насчет выбритых бровей тоже согласна — странная мода была))

  3. Памела Андерсон была одна из первых и заработала на этом кучу денег.
    А наша Олеся какие цели преследует?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.