Какой должна быть домашняя женская одежда.

Много раз мы уже говорили, как должна выглядеть женщина. Ни для  кого не секрет, что настоящая женщина и дома должна выглядеть привлекательно. Ведь мы хотим выглядеть красиво не только для знакомых,  коллег и друзей, но и для близких, любимых людей.

Даже дома женская одежда должна быть безупречной. Самый худший вариант, если дома вы будете носить то, во что в люди уже выйти стыдно. Многие дома донашивают и без того заношенную одежду. Это, конечно, неправильно. Это некрасиво и портит  в нас женщин. Заношенное нужно безжалостно выбрасывать. Не зря многие народы имеют даже традицию перед новым годом выбрасывать старые вещи. На Востоке верят, что старые вещи копят отрицательную энергию. В общем, не по-фэншую они:)

Старый халат тоже не вариант. Вообще стилисты как-то против халатов. Если вы уж очень  их  любите, выберите либо безупречный велюровый или махровый халатик, либо легкий из  шелка.

Молодые девушки предпочитают дома ходить в спортивных костюмах. Тоже не лучший вариант. Стилисты все же за платье. Если вы выбрали спортивный костюм, он дожен быть женственным, сексуальным, а никак не с вытянутыми коленками или с мужниного плеча. Вообще, в холодное время года костюм-тройка, состоящий из майки,  брючек и олимпийки — это неплохой вариант. Полным жеенщинам все же не стоит выбирать спортивные костюмы, избегать тонкого облегающего трикотажа. Им больше подойдет халат рубашечного покроя из нетрикотажных тканей, держащих форму. Можно из ситца.

Итак, лучший вариант для  дома — это платье (лучше трикотажное, если позволяет фигура) или туника. В платье хозяйка дома будет  выглядеть женственней, а значит красивее.

Не выбирайте темные цвета для домашней одежды. Лучше лишний раз ее постирать, нежели выглядеть мрачно. Сейчас и так достаточно темно даже днем, поэтому добавьте немного лета.

Какой должна быть домашняя женская одежда.: 26 комментариев

  1. ой…а я хожу в чем мне захочется….могу в халате…а могу и в колготах с футболкой…)

  2. Да, пожалуй соглашусь, платье лучший вариант) Но я дома хожу в хлопковых брючных костюмах

  3. Я халаты вообще не люблю. Летом хожу в лёгких сарафанах по дому, а в остальное время — в брюках и блузках. Обычно это моя бывшая одежда на выход, которая стала уже не так хорошо выглядеть.

  4. Халаты вообще не считаю за одежду, спортивные костюмы дома — тоже не вариант. Хожу в брюках и блузках — удобно и красиво.

  5. не ношу халаты в принципе. летом сарафанчики или шортики-маечки. зимой однозначно спортивный костюм, ибо мерзлячка я)))

  6. Я давно избавилась от халатов, даже шелкового. Один оставила, беру на отдых. А дома: летом хожу в сарафанах или майке с шортами, зимой приходится утепляться. И сама и вокруг себя вижу тенденцию — донашивать дома все то, что нельзя уже одеть «в люди». Все, вы меня убедили, куплю специальный костюм для дома!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.