Куда сходить на свидание?

Свидание…особенно если оно первое — дело очень ответственное. В первую очередь, оно может забить голову мужчине многочисленными вопросами: как пригласить, куда пойти, сколько денег взять и прочее. Женщина же в основном озабочена лишь одним: что надеть. Ну так вот повелось. Однако не любая женщина будет довольствоваться малым. Многие женщины ждут от свидания просто какой-то феерии. А как трудно быть фееричным, правда, мужчины?

Конечно, при выборе места свидания нужно руководствоваться вкусом и интересами женщины. Некоторые мужчины будут усиленно читать в интернете отзывы о спектаклях театров Москвы, выбирая, в какой театр повести свою избранницу. Другие будут изучать меню ресторанов, удивляющих своим интерьером и программой. Каждому своё.

Что же может попасть в список мест для свидания?

Ну, раз уж назвали театр и ресторан, начнем с них. Свидание в театре — это для женщины-интеллектуалки, ценительницы  искусства. Учтите, что тут не прокатят поцелуи в последнем ряду. Рискуете получить театральным биноклем между глаз. Смотреть и слушать — вот чем нужно заняться в ближайшие пару часов. Зато как интересно потом обсудить спектакль и игру актеров. Женщине-интеллектуалке подойдет так же свидание на выставке, все то же, только нет бинокля между глаз и последнего ряда, что в прочем, не освобождает вас от необходимости вести себя сдержанно. Ведь вы находитель в обществе, где брачные игры как-то не комильфо.

Свидание в ресторане. Просто как все гениальное. Думаю, ни одна девушка не откажется от свидания в ресторане. Это классика жанра. Главное, чтоб ресторан был приличным. Если это этнический ресторан, поинтересуйтесь заранее, нравится ли избраннице данная кухня. В противном случае, наевшись, к примеру, мексиканских блюд, известных своей остротой и сгорая изнутри, вы рискуете получить от своей женщины не горячий поцелуй, а всего лишь изжогу.

Свидание в кино. Конечно, это пороще театра. Но учтите, что и в этом случае вам трудно будет почувствовать себя на едине друг с другом. Да и выбрать подходящий фильм не всегда представляется возможным. Хотя…упоминаемые нами места для поцелуев никто не отменял. Главное, успеть их занять.

Свидание на природе. Тоже не все девушки могут быть в восторге от этой идеи. Поймите, не любая готова променять туфельки на каблучке на кроссовки. Девушки любят быть на свидании во всеоружии, а этим свиданием вы перечеркиваете шпильки, платье, красивую прическу и всякие такие штучки, ну просто необходимые нам, женщинам. Такое  свидание отлично подойдет отважным девушкам с бойцовским характером или девушкам компанейским, или просто девушкам-хиппи по жизни.

Экстремальное свидание. Сразу скажу, лично я не в восторге от всяких там прыжков с парашютом, американских горок и прочего. Но некоторым представительницам слабого пола такое свидание будет по вкусу. Главное, чтоб оно удачно закончилось.

Романтическое свидание. Это как раз для  таких, как я. Можно покататься на теплоходе, речном трамвайчике или катере. У нас  в Питере есть экскурсии по рекам и каналам. Питер кажется совсем другим с воды. Похож на Венецию. А можно покататься на лодке в парке. Еще как вариант — ужин на крыше высотного дома. Огни города и романтический ужин навсегда запомнятся вам.

Куда сходить на свидание?: 19 комментариев

  1. первое свидание — по-моему оно должно по любому проходить наедине….а место значение не имеет…

  2. Моя жена тоже не в восторге от экстремальных свиданий была))) Но все вроде нормально получилось. У нее даже блог есть теперь это же тоже экстремальное увлечение. Ведь проще сидеть в контакте))))
    А я к тебе что-то или давно не заходил или одно из двух. Классненький блог. А дизайн вроде другой. Просто всего столько навалилось что не очень редко комменчу.

  3. о а вот про брачные игры в театре как раз то что нужно)))) особенно в Одесском оперном вот это именно романтика)))))

  4. Главное место выбрать почище. А то у нас природа часто испорчена человеком. Так, что и не романтично будет.

  5. А может наоборот, как-то страшновато в первый раз. По мне так лучше наоборот, в людном месте.

  6. А я на первое свидание приехал на мотоцикле — весело наблюдать реакцию девушки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.