Модные аксессуары этого сезона.

Женщины всегда любили всякие там шляпки, сумочки, перчатки. У некоторых представительниц слабого пола шкафы ломятся от аксессуаров. В новом сезоне хочется приобрести что-то новенькое и модное. Лето в самом разгаре, поэтому — вперед, за покупками!

Что модно этим летом? В моде все яркое. Так что девушки, любящие быть в центре внимания, могут быть довольны.

ШЛЯПЫ. В моде яркие шляпы с большими полями. На фото вы видите шляпу от Prada, чем-то напоминающую мексиканскую. Такая шляпа не останется незамеченной. Популярны плетеные шляпы с огромными полями. Они могут быть самых немыслимых цветов. На самом деле, такая шляпа просто спасет вас в зной.

ОБУВЬ. Обувь в моде тоже яркая. При чем необязательно, чтоб она была в тон одежды. В моде ярко-розовые, бирюзовые, зеленые, желтые цвета. Обувь может быть оформлена ярким принтом. Подошва привлекает к себе внимание своей массивностью и яркостью. Это как бы отдельный аксессуар, самодостаточный. В моде полосатые туфли и сочетание нескольких цветов в одной модели. Очень оригинально.

СУМКИ. Как и в прошлых сезонах, в моде большие сумки простого покроя. Цвета яркие. Сумки тоже украшены каким-нибудь ярким принтом. Также в моде полоска. Ретро-стиль дарит нам в этом сезоне портфели. Они просты и удобны для ношения бумаг. Кстати, портфели тоже могут быть красивыми.

УКРАШЕНИЯ. Как вы догадываетесь, украшения тоже массивные и яркие. Актуальны браслеты-манжеты с камнями, бахромой, цепочками. Если вы любите что-то понежнее, в моде тоненькие браслеты тоже. Хорошо бы, чтобы они были из драгоценного металла.
Актуальны бусы и цепочки в несколько рядов. Однорядные украшения на шею тоже крупные, массивные. То же касается и серег.
Кстати, не думайте, что броши сейчас не модны. Они сейчас на пике популярности. Их можно прицепить на шляпку, шейный платок, лацкан пиджака.
—————————————-
Если вы хотите приобрести модный аксессуар, красивую сумочку, загляните на сайт магазина «Классик кожа». Ключницы, визитницы, сумки — все это и многое другое вы найдете именно здесь.

Модные аксессуары этого сезона.: 3 комментария

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.