Настоящий мужчина, какой он?

Напечатав пост про мужчин-жмотов, обидела я нашу сильную половину человечества. Решила восстановить справедливость, поразмышляв о том, какой он, настоящий мужчина? «А есть ли такие?» —  спросите вы. Конечно есть! Иначе не было бы в мире счастливых пар.

Итак, МУЖЧИНА…Настоящий… Представьте его перед собой. Настоящий мужчина надежен. Именно это качество многие женщины называют в числе первых. Не удивительно, ведь женщина слаба изначально. Ей очень важно чувствовать себя с мужчиной как за каменной стеной. Прерогатива женщины — хранить семейный очаг. Но защищать этот очаг будет мужчина. Такой мужчина всегда найдет кров и питание для своей семьи, даже если по каким-то причинам последняя его утратила.

Настоящий мужчина — человек долга. Никто не хочет быть кому-то что-то должен, но я думаю, что порядочный человек — человек долга. Иначе человечество просто не выживет. Долг перед своими родителями, детьми, которых ты выпускаешь в этот мир,  долг перед своей родиной — это разве  не важно?

Настоящий мужчина щедр. Я имею в виду душевную щедрость. Ну не может настоящий мужчина быть мелочным. Настоящий мужчина готов все отдать ради счастья любимых им людей. Настоящий мужчина щедр на эмоции, чувства в том числе.

Настоящий мужчина добр. Злость никогда никого не доводила до добра. Доброта человека в нем самом. Это душевный свет, без которого человек перестает быть человеком.

Для меня перечисленные качества являются основополагающими. Думаю, для вас тоже.
—————————————
Настоящий мужчина посадит дерево, родит сына и построит дом. А если не построит, то купит! Приобрести недвижимость реально. Заходите на сайт «Из рук в руки» и убедитесь сами.

Настоящий мужчина, какой он?: 9 комментариев

  1. а по руссски: должен помогать жене во всём, приносить деньги в дом.
    что бы у него были золотые руки ко всему……..
    и что бы на этих руках носил свою любимую женщину!
    Воть!!!!!!! 😀

  2. Главное, чтоб сумел поднять женщину на руки, а остальное приложится 😀

  3. Ага, это точно. А то наши женщины коня на скаку остановят, не то что мужа. 😉

  4. Точно-точно! Спасибо, Марика, что добавила. Я согласна *YES*

  5. В молодости девчата больше любят плохих мальчиков, а потом всю жизнь жалуются на судьбу… 😀 Чтобы узнать, как он будет к тебе относиться после свадьбы, понаблюдайте, как он относится к своей матери. Но, (это важно!) живите подальше от свекрови, лучше в другом городе. *JOKINGLY*

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.