Я опять сижу за партой!

Представляете, я опять сегодня села за парту! В общем, пошла учиться в автошколу. С маленьким ребенком без машины у нас в Питере просто беда. Потому и  решилась на сей важный шаг. В общем, не представляю, как я сяду за руль! Но придется. Очень страшно. А вообще у нас в группе почти одни дамы!

Я опять сижу за партой!: 21 комментарий

  1. Я вообще не представляю всего этого обучения в автошколе, и вождения тоже. Я даже когда на пассажирском сидении рядом сижу немного побаиваюсь что щас ну вот щас точно въедем машине впереди в бампер) а уж самому за руль, эт наверное точно не моё )

  2. Я тоже вспоминаю как впервые села за руль, восторгу не было предела! Кричала: Я еду, я еду! Это просто замечательное чувство восторга! К сожалению последнее время не езжу, нет машины.

  3. Ну все еще может измениться. Появится и машина, главное надеяться 🙂

  4. Я тоже боюсь, но необходимость сподвигла меня на это дело.

  5. Решила и решилась я уже давно, просто со временем засада, буду искать тех, кто согласен, что ученик появляется когда хочет ))

  6. Успехов в начинаниях, уверена — все получится у вас, темболее что не просто так а с целью 😉
    Машину тож вожу, не страшно и учиться мне оч нравилось.

  7. Сейчас время такое мобильное, автомобиль становится такой же важной вещью, как мобильник. А у вас всё получится, успехов вам! *YES*

  8. Абсолютн оне вижу никаких проблем. Главное выучиться а не покупать права и практика х 100. И все будет здорово. Авто это очень удобно, правда затратно сейчас по бензину и где-то нерационально в плане езды. Моя машинка в гараже стоит практически все время, а на работу чапаю 45 минут — зато здоровее буду

  9. Это первое время страшно, а потом будешь гонять не снимая ноги с газа 😉 Девушки, кстати, обычно лучше мужчин сдают экзамены, говорят — они меньше нервничают))

  10. Когда видишь за рулем женщину, страшно не становится. Становится страшно, когда видишь за рулем самоуверенного полутрезвого болвана.
    Так что учитесь 🙂 у вас всё будет отлично!

  11. Да-да, видела уже со стороны, как сдают вождение женщины и мужчины. Женщины как-то хладнокровнее и точнее. 🙂

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.